Елена Исаева

Тот, кто верит в чудеса - идиот, тот, кто не верит - безбожник?

Ответы
Алексей Гришанин

вопрос с подвохом. потому что нарочно задан в слишком простой манере. чудеса это явления, которые современная наука не в силах объяснить. кто не верит в них такой же фанатик как и какой нибудь из сектантов.

Валерий Гиевой

Так эт вся страна такая у нас! В 5 лет от роду , ты еще веришь в чюду и Деда мороза, а в 10 лет понимаешь что жизьнь не айс и начинаешь курить

Евгений Матвеев

Какое странное суждение! По моему у вас превратное понятие ЧУДА!

Самал Ордабаева

тот кто не верит в чудеса - безбожник, а тот кто верит - верующий

Никифоров Валерий

Странно , я безбожник , но чудеса видел и соответственно верю.

Константин Румянцев

А ты в кого веришь.......................................👤

Елена Исаева

Я верю в любовь, в добро

Константин Румянцев

Молодец...................................👤 а мне такая в жизни не подошла,и веры у них были другие.

Вадим Петров

Истинное чудо требует кропотливой подготовки.

Тамара Тончинская

А если не верить в чудеса ,то скучно жить.

Ислам Осмоналиев

Такова жизнь) вокруг одни уроды)))))

Юрий Насонов

О, как. А других вариантов нет?

Александр Жданов

вот этому я безбожный идиот.

Алексей Кузнецов

Чудеса, сомнительное слово.

Марат

Первые живут веселее.

Ал
Александр

кто не - тот нигилист

Эдуард Пешехонов

Значит я безбожник.

Vavan Speed

Сами придумали?

Елена Исаева

нет, евреи

Vavan Speed

Тогда передайте им, что они неправы.

Хасан Гапур

Атебезачем они?

Махмадзоир Холов

Где логика?

Зульфира Габдуллина

Это верно.

Phantom Five

так точео.