Елена Ник

Боитесь ли Вы потерять самоконтроль,влюбившись ?

Ответы
Aлександр Кузьмин

МБК-10 Класс : Психические расстройства и расстройства поведения . Блок : Расстройство личности и поведения в зрелом возрасте . Код : F63.9........и не надо себя обманывать и называть психические расстройства личности порывами души )))🤗

Елена Ник

О как загнул😂

Aлександр Кузьмин

сам офигеваю !😅 Только Международный каталог заболеваний - вещь упругая )))

Виктор Майков

Я не боюсь, я уже потерял в результате меня использовали до нужного момента и расстались, но я рад что это случилось сейчас а не через лет 5-10 могло быть на много хуже чем сейчас.

Елена Ник

Возможно

Людмила Есимсеитова

Есть выражение"От любви голову потерял" Самоконтроль утратил иными словами.Тут уж...ничего не поделать...любовь же...с ней не поспоришь, а если споришь - знать , это уже не любовь

Елена Ник

Да. Любовь это высшее чувство...

Людмила Есимсеитова

Согласна с вами: любовь - выше сознания.На то он и Дар Божий.

Елена Ник

Её беречь надо и бороться за неё всеми силами...

Елена Ник

и никак иначе, если конечно она настоящая..

Ап
Апп..

Никаноровна, прости что так фамильярно, но вот что хочу сказать, есть такое выражение: "нырнуть в омут с головой". А из воды кто сухим выйдет? Так и тут либо всё, либо ничего.

Кс
Ксения

Нет..Когда есть состояние лбещкмной любви-хочется горы свернуть!!))а мне бы не помешало оно сейчас...надо стимул сбросить пару тройку килограммов)))

Вадим Осипов

Килограммы в любви значения не имеют!

Кс
Ксения

У любви может не имеют, а для себя..для здоровья-стимул хороший

Вадим Осипов

Ты путаешься в показаниях!

Борис Сергеенко

вот эта женщина ударила ниже пояса-конечно боюсь я человек любвеобильный, меня несет, ничего не вижу кроме упоения чувствами и страстью

Дмитрий Кузнецов

Голова на плечах для людей благодать, Только как бы ты ни был хорош, Если голову ты разучился терять, то уже и любви не найдешь. (с)

Сергей Левченко

Приходит время,люди голову теряют и это время называется весна.Наверное теряем самоконтроль,когда влюбляемся.

.Нюся .

Это точно. Я влюбилась, с меня все смеялись, говорят ты ведешь себя как малолетка. А мне то и не видно, не понять

Елена Ник

золотые слова, подруга💐🤗

.Нюся .

👍✌ я рада что я не одна такая. Я уже думала таких редко найдёшь. Сейчас все такие унылые, люди забывают о себе

Елена Ник

Я стараюсь быть всегда на позитиве. А что унывать-то?! Даже когда неприятности, то не показываю вида😉

.Нюся .

Это да. Мои все вообще думают что у меня всегда всё хорошо, что счастливый человек , и что у меня никогда нет проблем. А кому что рассчитывать и говорить, лучше я анегдоты потравлю

Елена Ник

Так держать👍

Татьяна

Да. Не хочу привыкать. Вообще сейчас такое ощущение, что мое личное пространство - 500 км. Не меньше....да

__
_________

Я уже не могу просто вот так взять и влюбиться.....Юные годы прошли...Она должна .....короче нет таких)))))

Елена Ник

Огоо

Владимир Лебедев

Терял. Ничего страшного. Правда, некоторые коварные умницы этим пользавались и злоупотребляли.

Antitролль. Игорь

Там нет самоконтроля!!!!!! ТАМ....эмоции....обстановка....музыка.... алкоголь и секс...Много....секса...

Antitролль. Игорь

я теряюсь...ГДЕ ТЫ НАСТОЯЩАЯ?!!!!! Ох уж эти...красивые!!!!!!😡

Елена Ник

Есть в женщине какая-то загадка....😉😋🤣🤣

Еремей Перепёлкин

нет! с бывшей когда сходился,я психологически был готов,и знал,что разойдёмся заведомо!

Елена Ник

😯зачем тогда сходились?

Еремей Перепёлкин

ну я же реалист

Ба
Барс*****

уже нет....уже все под контролем.....просто мыла минутная слабость,но она успешна решена

Елена Ник

Очень хорошо👍

Ба
Барс*****

спасибо

Елена Ник

Да и не за что. Я за Вас рада..

Сергей Б.

а разве это возможно? я видел влюблённых женщин. но никто из них на ходу не писал.😊

Елена Ник

О другом идет речь!

Петр Соколов

Я один раз потерял по молодости, реальность оценить невозможно.(самозащиту теряешь)

Любовь

Эмоции, как положительные, так и отрицательные, закрывают наш разум. Под контроль ...

Александр Стариков

Нет.Это же прекрасно если теряешь самоконтроль от любви?Что можно сделать плохого?

Елена Ник

У меня вот сразу ах не бывает. Сначала узнаю человека и постепенно влюбляюсь

Александр Стариков

Ну значит не пришёл ещё тот

Елена Ник

Возможно

Александр Стариков

А может сама осторожничаешь вот и отпугиваешь

Елена Ник

Все возможно в этой жизни

Александр Рыженко

уже нет в душу главное не впускать до определённого времени а то точно влюбишься