Nigga Ball

Почему пьяные женщины часто начинают прилюдно раздеваться? Что это за инстинкт такой, когда теряется самоконтроль - себя демонстрировать? 🤔

Ответы
Ча
Чака

потому что они в курсе, что самый запоминающийся этап конкурса красоты - это выход на подиум в купальниках

Бо
Борис

Ну.....а почему бы?? Если есть ЧТО показать.

Nikola Mahkov

-женщина!-есть что показать!--

Nigga Ball

Не всегда. Да и смотреть на это не всегда хочется.

Катерина Горностаева

Так не только женщины ведь.

Катерина Горностаева

Смирился, бедолага) аххаха))

Nigga Ball

🥴 бодаться что ли надеялась.

Катерина Горностаева

Если честно да.

Nigga Ball

Я завязал с этим. Больше не бодаюсь. Даже лень хамить.

Катерина Горностаева

Это ложь)

Александр Мамедов

не все хотят видеть

Татьяна Тышкевич

Комплекс. 🤷‍♀️

Ви
Виктория

а вот при мне ни одна падлюка ни пьяная ни трезвая не раздевалась

Nigga Ball

А ты бы её сняла на телефон, чтобы потом рычаг давления иметь?

Ви
Виктория

зачем? У нас с вами разный менталитет. Но я так понимаю вы в гуще событий. вас окружают алкашки голые

Афина

Не пью, не знаю))

Зм
Змей

Ну да