Виталий

А вы покупаете вещи на рынке?

Ответы
Ка
Катя

Да. Детей удобно одевать, им каждые три месяца гардероб приходится обновлять, растут. И для себя найдутся достойные вещи для повседневной носки, в быту.

Королевич Принц

когда как но вобще там обманывают и дико накручивают. бесит что заводы СССР развалили а теперь из за жидов кремлемразей даже кеды из китая покупаем.

Тамара Цццц

Вот как ни странно, думала, что рынок канул в лета, но осенью купила сыну классную модную куртку по хорошей цене

Ка
Катя

На рынке иногда тоже бывает что-то ценное и необходимое, просто нужно выбирать тщательнее/присматриваться

Виталий

Согласен

Ир
Ирина

Рынки на сегодня изменились) сплошь торговые ценры! Цена зашкаливает, а акупить больше негде😂😂😂

Дарьюшка Мальцева

Да, к сожалению, и качество будто куда-то испарилось

Ир
Ирина

Это точно!

Дарьюшка Мальцева

Мало какой производитель похвастает качеством своего производимого товара; даже реклама показывает не качество, натуральность, полезность/ а наоборот яркие насыщенные цвета, форма, если примешь, то не будет боли, потому что снимет симптомы(но не пишут что убьёт нервные окончания и организму будет плохо, только ты не будешь этого чувствовать)!

Виталий

Согласен. А сам себе производитель и потребитель, не не радуюсь) а вы?

Дарьюшка Мальцева

Смотря в чем, не во всем можно быть производителем, конечно меня приучили что яблоки, помидоры и остальное что есть в огороде-заготавливаем и едим зимой в заготовленном виде и дожидаемся летне-осеннего сезона. Не приучили покупать то, чего можно дождаться в огороде. А если о производителях-есть те, кто покупает у китайцев подпольно, плени свой лейбл и продаёт будто сам произвёл

Нина Кузьмина

На блошином. Купила солонку советскую серебряную и ложечку для соли к ней. Начистила - такая красота!

Виталий

Блошиные и я люблю. А вещевые, где фуфло втюхивают под видом качественного продукта..

Нина Кузьмина

Нет. Если только по мелочи - прихватки для кухни, кухонные полотенца.

Виталий

🎯

Ва
Валентина

На рынке можно купить дешевле, то же самое в встречается в бутике,но цена значительно выше

Тр
Тротя

Как появились сетевые промышленные магазины ...уже НЕТ...терпеть не могу рынок...

Любовь Миронова

Чаще в отпуске от малых до больших,стараюсь уложиться,чтобы не отвлекаться

Олег

Да. У нас есть вещевой ранок, называется Меркурий. Там есть всё!

Вадим Гоголев

рынок-тот же бутик, только выбор больше и товар дешевле...

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Нет...
Но на "Алиэкспресс" покупаю... Думаю, тот же рынок!

Елена Дробчак

нет..у нас хорошие магазины есть с дешёвым товаром

Елена Крючкова

Да покупала, а в магазине такое купить не могла.

So
Sova)))

нет, уже не помню когда была там последний раз

Ве
Вера

иногда стельки в сапоги и носки ..... шерстяные

Галина Мазяркина

Иногда да, к нам в деревню приезжают торгаши.

Ми
Милая

Нет там все дорого только мелочи шапки трусы

Татьяна

В бутиках одеваться-надо миллионы получать

Дмитрий Никифоров

да почти

Егор

Только за границей и то в дорогих магазинах