Anna Kiseleva

— Свет мой, зеркальце, скажи! Да всю правду доложи. Я ль на свете всех милее, всех румяней и белее?
— Ты белее, спору нет.
— И всё?
— И всё.

Ответы
Андрей Кияев

... Я ль на свете всех тупее, всех упрямей и глупее? " -" Да, ты дура, спору нет! Но живёт на белом свете, таких как ты, ещё две-трети! "... 😆

Сейхун Гаджиев

Если я был зеркальце ответил на вас что вы всех милей и красиво спору нет

Anna Kiseleva

я знаю

Сейхун Гаджиев

Я ранше этом сайте место фото положил фотки собок. Потом один раз один екстрасенс из Росси сказал что ты будеш болет с темпратуры не будетп паадат.3 месяч я болеел я снимал фото после этого нормально стало

Виктор Кузнецов

румяну можно наложить. т. ч не растраивайтесь а зеркальце об пол.

Владимир

Ну а зеркальце в ответ - ,, Милая в полста то лет....."😂😂😂😂😂

Чудо

дать батарейка села, поменяйте😂😂😂😂

Ме
Мечтатель...

Гулять на свежем воздухе нужно чаще😊

Ка-Валерчик Гузенко

Отойди балда ! Солнце загораживаешь !

Баласанов Тигран

И фото чёрно-белое 😜

Кай Фрост

Порой даже зеленее. Как Шрек.

Ветер_В_Голове (Эван)

Возможно

Anna Kiseleva

Кря

Кай Фрост

Факт.

Кай Фрост

Да.

Свет

в общем, на море тебе пора

Sh
Shaxnoz

На море красными будем😁

Альберт Ихтонов

Все в мире относительно...

Галина Мазяркина

😅 😅 😅

Ferrerus

Зеркало не обманет))

Людмила Ваулина

☺️ ☺️ ☺️

Галина Д

🤣🤣🤣🤣

Ви
Виталий

-— Свет мой, зеркальце, скажи! Да всю правду доложи. Я ль на свете всех милее, всех румяней и белее?
— Ты белее, спору нет.
— И всё?
— И всё....Продолжение: Прищик на носу появился...

Ali Habilaev

😊 так мало

Максим Галяк

почти всё

На
Наблюдатель

и то хлеб

Сергей

И ничего

Ильшат Валиуллин

Дебелее!