Mars

кто имеет большее право из всех наций живущих в россии решать судьбу россии?

Ответы
Mihail Tumanov

ну если уж начистоту то не Джек это однозначно... ты русский? назови себя по русски

Mars

ты назови себя по еврейски ?

Mihail Tumanov

а зачем? мы же про россию говорим... и в обиду зря принимаешь... ты же русский так будь им

Евгений Банщиков

В Конституции РФ этого не прописано.

Виталий

Дума и президент..народ им доверил..

Та
Таня

национальной рознью занимаешся?

Та
Таня

не твоё дело.

Mars

грубо с тобой обошлись?

Та
Таня

зато я знаю, кто в доме "хозяин"!

Mars

таракан ?

Та
Таня

нет таковых.

ОК
Ольга Карцева

Все должны быть равны в правах.

Grigory Magrilov

что за дискриминация?

Mars

понятно что не киевский и именно с этого момента я считаю политика государства круто изменилась в порабощении территорий и народов

Grigory Magrilov

но не могли такие личности как тот же Иван Калита Иван Грозный Пётр Первый Екатерина Великая действовать по чьей-то указке

Mars

их сейчас от других отличить очень сложно а тогда и подавно ..евреи уникальный народ и могут как суперпринтер скопировать все начиная от внешности и кончая ритуалами верой и обычаями ..

Grigory Magrilov

ладно обычаи но внешность?

Mars

допустим жириновский для всей россии русский человек и кто догадается что эдельштейн хочет россию для русских ..много грузинских евреев не отличишь от чистого грузина ..они копируют тот народ с внешностью которого легче на тот момент жить ..

Goolmira Amangaliyeva

Народ, а не нация

Val Nik

все одинаково

НЕ
Николай Ефимов

Россияне.

Миня Дьюян

кто ?

Алесандр Артюхов

все