Апрелька

Самозанятость, самоизоляция... Что следующее само...?

Ответы
Мудрый Сов

Она всегда развеет мою скуку,
И в деле том достигла совершенства,
Я только гляну на родную руку,
Уже испытываю высшее блаженство...

Она не залетит и шубу не попросит,
Женат я на себе (рука меня не бросит).
И гладкая ладонь, ее не надо брить ,
Да никакой женой вовек не заменить! Ода самоудовлетворению))🤣🤣🤣

Апрелька

🤭

Апрелька

Кстати, смайл к весьма кстати. 😁

Мудрый Сов

а как же..)) требования партии и правительства-В ЖИЗНЬ..🤣🤣🤣

Апрелька

😁

Mars

почему власти рф не публикуют фамилии имена фото погибших от короновируса как это делают в италии? зачем засекретили ? вы обязаны информировать население о том кто погиб потому что это ваша халатность и вы допустили проникновение вируса в страну ..

Michael Lvovich Kunin

Только и остается -само -----.Наш министр здравоохранения подхватил этот вирус. А на кануне-издал указ --В постели больше двух не собираться. И жену свою заразил.Вот и думайте-чем само-------- -заниматься!!!!

Апрелька

Думаю

Во
Володя

Сейчас много всяких web-моделей, так что затвор не ленимся передергивать. Вам, видимо, дамочки тоже придется булками шевелить. А не все на интригах выезжать в рай, тоже мал-мал жизнь будете улучшать))

Апрелька

🤭Дамочка.

Во
Володя

Совпадение в мировоззрении, образовании и степени интеллигентности обязательны, особенно в последней. Мужчины более низкий уровень интеллигентности своей супруги переносят спокойнее. Так что и здесь вы, "дамочка", - попали впросак))

Апрелька

Придётся быть неинтеллегентной....

Во
Володя

Зато сексуальными, вам все к лицу. Так же как и подлецу))

Апрелька

😊

Во
Володя

🌹

Ольга Лучинина

Шел 2-й месяц самоизоляции. Чтобы выйти на улицу, народ начал выгуливать не только собак, но и котов,хомяков, морских свинок и даже попугая в клетке!

Татьяна Шаборонина

Самоизлечение, самообучение, самонаедание, самозакопание, самозаткнуться, самозакаливание ,самодистанцирование.

Апрелька

😁😁😁😁

Гр
Григорий

Давно уже и самоврачевание и самообучение. Это говорит о том , что государство уходит из нашей жизни

Vlad Mir

Масса всего! Некоторые термины даже вслух произносить не хочется!

Петр Кузнецов

А я всё время думаю, как незамужние женщины будут детей рожать.

Владимир Гулинский

Может быть самостоятельность, наконец, хотя бы элементарная.

О_
Олег _Хроменко

Самосовершенствование , а после и самоуправление ( страной ) .

Андрей Мацнев

Самоудовлетворение)) Наверняка было уже в ответах?))))

Апрелька

Ага

Андрей Мацнев

Тогда, в самоизоляции - самогоноварение.

Ве
Вера

не хотелось бы самоликвидации , лучше самовыживание

Руслан Аргын

самодостаточность, самодержавие, самоубийство...

Иг
Игорь

Самоликвидация. Помоги государству! Сдохни сам.

Апрелька

🤦‍♀️

Иг
Игорь

А что? Лейтмотив внутренней политики власти.🤣

Любовь Яворская

Самоистязание за пустое времяпрепровождение!

Ал
Алексей

самолечение .... и само похороны )))) все хорошо

Вя
Вячеслав

Наверное, будет самое ужасное - самолюбие..

Андрей Мацнев

Уже давно есть! Мастурбация называется! 😁

Вя
Вячеслав

Это ещё нормально. Хоть для здоровья полезно. А я совсем про другое..

*********

самоликвидация будет . от такой жизни .

Апрелька

Нееее

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....само- уничтожение.....это = концовка...