Ил
Илhам

Вопрос про крест : я не верующий в Бога, но несу свой крест... Или другими словами у меня своя миссия: вдохновлять людей и помогать нуждающимся хорошим людям... И думаю что смогу помочь нести крест вам, если вы поставили крест на свою жизнь. Главное чтобы у вас была чистая светлая цель жизни. А может ли быть плохой крест? Или не подъёмный 🧐

Ответы
Александр Евченко

изначально крест орудие мученической казни ставший святыней -неся крест подумайте зачем

Ил
Илhам

Моя жизнь - мой выбор

Александр Евченко

Я НЕ О ВАШЕЙ ЖИЗНИ А О КРЕСТЕ

Ил
Илhам

Нет человека нет и крест

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Хотите сказать, что мы приходим в этот мир чтобы мучиться?

Ил
Илhам

Из вашего аватар тоже не чувствую

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Это ваши проблемы))

Ил
Илhам

Вот, и у вас ваши...

Ил
Илhам

🤗😘

Характер- Не Подарок

Каждый несёт свой крест. И никому не по силам не послано.

Ил
Илhам

А суицид тогда что означает

Характер- Не Подарок

Слаб духом! Нельзя духом падать! Трудно- позови на помощь! Друзей, родных, Всевышнего! Он, конечно, быстрее всех услышит!

Ил
Илhам

🙏

Характер- Не Подарок

У каждого в жизни бывают трудные моменты. И у меня был такой период- несколько лет. Болела мама, деменция. Это страшно... Глупый старый человек. Может уйти куда глаза глядят, может сказать кому угодно и что угодно, туалет вообще может быть везде... Те, кто знал о ситуации у нас в семье, удивлялись, как мне хватает терпения всё это переносить, изо дня в день убирать нечистоты, мыть, стирать и при этом улыбаться, быть приветливой с людьми...Всё просто объяснялось. Выхожу утром из дома на работу ( нервы уже на взводе!) и прошу:"Господи! Дай мне сил справиться со всеми заботами, не сойти с ума и никого не убить!!!" И так изо дня в день.

Ил
Илhам

👍🤝🙏

Андрей Ростовский

Нести то несешь кто спорит .Но в грехах то раскаяния нет

Ил
Илhам

Есть, я не знал... А то что было, это ошибка молодости и не знания.

Андрей Ростовский

а щас не грешишь чтоли ???

Ил
Илhам

Щас идеальный

Андрей Ростовский

Василий Великий """ Яко ни колиже не совершил благое пред тобою"""" А вообще ты то сам с кем себя сравниваешь ???? Ну так интересно.. Идеальный только БОГ....А 2х Богов не бывает

Ил
Илhам

🙏

Ил
Илhам

🤝

..

Нести свой крест. Прям наказание какое то .

Ил
Илhам

За то что живёшь

..

За то что живу, я Бога благодарю!

Ил
Илhам

И родителей и общество...

Не
Нелли

Крест или карма бывает и хорошая и плохая.

Ил
Илhам

🙏

Не
Нелли

☺️🤝🙏

Ил
Илhам

😇🤗😘

Не
Нелли

☺️🤝

Ил
Илhам

🙏

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Бог не даёт Креста сверх силы.

Ил
Илhам

Цель одна 🤔

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Цели разные.

Ил
Илhам

🤷‍♂️

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Верующие ищут Царство Небесное, Царство Божие, а не верующие - царство земное, царство человеческое. Верующие верят в жизнь после смерти, а неверующие - не верят.

Ил
Илhам

🙏

Марго Беккер

неподъёмный-да может..

Ил
Илhам

🙏🤝

Nikola Mahkov

-все может быть!--

Ил
Илhам

🙏

Ев
Ева

крест

Ил
Илhам

Цель жизни светлы?

Светлана Ли

Кабздец полный, если в двух словах

Ил
Илhам

Я чем то могу вам помочь?

Светлана Ли

Да. Побольше постов пожалуйста

Ил
Илhам

🙏🤝👍