Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Пельмени - это супер заправка. Кому ещё нравятся пельмешки?

Ответы
Александр Паук

Универсальное блюдо: пропущенные через мясорубку становятся макаронами по флотски,а оставленные в бульенчике лекарство на похмелье.

Екатерина Мамон

Почему пельмени заправка ? Мы их раньше на зиму лепили по 1000 шт и замораживали. Затем по небходимости варили и кушали.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Вся еда - заправка для человечества.

Серж Одесский

Издеваешься Сырожа? У меня нет зубов. Какие там пельмешки? Я ем вареный рис с тушенкой как военные в армии СССР

Вера Соломенникова

это палочка выручалочка,леплю дома только и впрок,по 300 штук и варим в выходные.вкуснота!!!!

Самая Счастливая ! ❤

Нравятся ,что готовятся быстро ,но часто я их есть не могу )) а любимые ,это бульмешки !))😄

Самая Счастливая ! ❤

Ну..это не возможно , а жирнее , чем я есть всеравно уже не буду )) Я очень люблю вкусно поесть ,а мясо так это святое )) Признаться меня любят в моем теле ))

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

А чего ещё с телом то имеется чтобы сексуально любить то? Мяско я и сам предпочитаю в основном, но пока что не имею возможностей финансовых заправляться мяском в основном.

Самая Счастливая ! ❤

Так просто вкусы то у всех разные...но мне нравиться быть такой какая я есть , поскольку я замечаю ответную симпатию мужчин к моему телу....хотя всегда считала себя толстой и всегда хотела быть худенькой ...но потом поняла , что наоборот все замечательно короче ))

Сергей Васюкевич

Пельмешки хорошая вещь, но, я их готовлю и ем два-три раза в месяц. Чтоб не приелись...😉

Ла Риса

домашние супер. дикие - фуфло. неизвестно, что они там жрали. по ходу на помойках росли

Елисеев Евгений

только свои, магазинные - г! вот на выходных налепил сотни 2-3, сейчас радуюсь жизни)))

Зина Ситникова

мне нравятся. если еще сделать заправку...кетчут смешать с майонезом.. оч. вкусно...

Ма
Марыся

Если домашние, в магазине продаются Вкусные. Мне нравятся, только не каждый день.

Олег Огородник

Блюдо на все случаи жизни.Всегда в холодильнике пару килограмчиков держу

Какая Есть Другой Не Стану

а кому же они не нравятся? особенно вкуснющие собственного приготовления

Наталья Грецова

И правда,последнее время ничего вкусного не ем и пельмени тем более

Николай Савреев

Собственного изготовления и приготовления - да. Магазинные - фу!

Марина

Если лепить самому то супер если магазин отстой химия не мясо

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Зато время личное не отнимает, и не обязательное дешёвые выбирать, дороже - мясистей.

Марина

Вы серьезно??...

Наталья Михеева

Не люблю покупные полуфабрикаты, всегда делаю свои домашние

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Вот только у меня имеется маленькая сложность. Справимся?

Наталья Михеева

Какая?

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Я в интернате. Выбраться сложно одному. С кем то с помощью будет легче выбраться. Главное - хотение. Мы, хотим?

Наталья Михеева

А где жить?

Татьяна Зотова

Они очень суперские , но жизнь дают не только силе но и жирку

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Просто заправляться и жрать - разница большая. Потому и по разному получается. Кто то заправляется по нужде в любое время суток и без жира остаётся, а кто то жрёт по времени и толстеет как на дрожжах набирая вес.

Зинаида К

Домашние... производители пельменей не едят свои пельмени

Светка- Конфетка

Мне нравятся больше манты. Самые лучшие я ела у тети Любы.

Serёga Напиши Узнаешь

мне точно нравятся... ел бы целый день... только домашние...