Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Пельмени - это супер заправка. Кому ещё нравятся пельмешки?

Ответы · страница 3
ОК
Оксана Кураченко

В Сибири, самый прекрасный обед...

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

👍. Там и холодильник для них не нужен, само по себе на улице даже будет классно храниться.

ОК
Оксана Кураченко

Раньше по 500 штук лепили...

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Супер. Наверное много народу лепило?

С К.

🖼И ещё вареники люблю

Giyom Nogare

Кому как! У нас - Команды ещё не было!)) Хотя... Чейто я! Команды же, теперь, я отдаю))) Вот, Блин, Запарился!😜

Александр Паук

Добрый день ДРУЗЬЯ! Прошу прощения за то что покинул Вашу чеснУю компанию в неподходящий момент-не специально,обстоятельства... Ну а по поводу вареников: рецепт прост до смешного... В зависимости от кол-ва самих вареников . На кастрюльку 3-х литров (рецепт чисто на глазок) Два средних пучка щавля (перед смешиванием с карамелью) обдать кипятком .предварительно удалив стебли нарезать листья шириной1.5-2.0 см. Теперь о карамели:предварительно на это кол-во щавля 300-350гг карамели с фруктовой начинкой(мы по бабушкиному рецепту берем "подушечки")заливаем теплой водичкой часов на 6-8-мь лучше на ночь чтоб не ждать - время неактуально,главное чтоб при перемешивании получился густой сироп, состояние меда, подготовленный щавель перед самой укладкой смешать с сиропом ну а дальше процесс изготовления любых вареников.ВАРИТЬ ДО ГОТОВНОСТИ, ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!!

С К.

Это начинка, я так понимаю? Она не жидковата будет?

Александр Паук

Нет там воды только только покрыть конфеты ,а щавель откинуть лучше на мелкую сетку или сито.Как вариант щавель можно не обваривать вкус изменится - приятным привкусом кислоты.А конфеты когда растворятся будут похожи на мягкую нугу.

Александр Паук

На мой вкус не пожалеете,..

Ольга

Вареники....их младшие братья🤫

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Наверное. Или вегетарианские братья.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

С мяском конечно же лучше. Когда же у меня получаться будет нямкать то что хочется не смотря на цены.?

Ольга

никогда....а то разлюбишь🤗

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Я их и так не очень. Вареники есть с творогом и с картошкой. С картошкой больше нравится, чем с творогом.

Ольга

с картошкой и шкварками самые вкусные

Ольга

сало перетопленное по-моему

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Сало пережаренное до хрустения - классненько.

Оля Олина

Я сама люблю их есть и лепить

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

С расстоянием можно вместе справляться.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Класс отличный. Может ещё и вместе получаться будет оставаться сексуально приятно? Фамилию бы твою взял бы, для улучшения моей личности, так надо будет и красивей будет для нас же с тобой. Что скажешь? Или только пельмешки лепить ограничимся?

Алёна

Самодельные очень вкусные!

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Да. Особенно с красавицей, как ты.

Зв
Звездочёт

Какая заправка? Это же еда.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Для кого то и жратва даже. А для меня - заправка. Чтобы жить. А не чтобы жрать.

Елена

Люблю! Обожаю! Но нельзя!

Елена

врач запретил стряпню любую.

Елена

ага! не послушала и сьела 5 штучек. Результат - всю ночь сидела на белом друге.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Тоже хорошо и полезно, на то и друг.

Елена

не вредничайте! Ночью лучше спать с милым другом, а не сидеть на белом.

Дэн Люк

мнеееееееееее)))) обожаю)

Дэн Люк

надо организовать клуб "Любителей пельменей"

Дэн Люк

да здравствуют пельмени)) 🤪🤩🥳

Nadya Urman Mikitenko

Они могут не нравиться?

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Аа. Не подумал. Просто внезапно исчезла.

Nadya Urman Mikitenko

Просто каждую неделю у меня танцы

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Классно когда имеется любимое занятие, и когда их несколько.

Nadya Urman Mikitenko

У меня осталось пока одно. Каток из за короны закрыли, сауну тоже, путешествовать нельзя. Вот ролики хочу освоить

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

А я хочу дождаться сайт который сможет из деньжат делать денежки.

Гога Ванин

Скольо за раз с.едаешь?

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Мне много не надо. Достаточно пару десятков. И я достаточно заправился.

Ирина Гусак

Только домашний фарш.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

А магазинный дорогой вариант не покарману что ли?

Ирина Гусак

Даже дорогие с дешевым фаршем.

Ирина Гусак

Может.Делали проверку В дорогих немного больше мяса, но везде добавка косного фарша.А теста соотношение 750 гр к 250

Зульфия Исхаева

Равнодушно отношусь

Зульфия Исхаева

Предпочитаю восточную кухню

Зульфия Исхаева

С узбекской кухней знакомы?

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Нет. Где же мне её знать то в Воронеже.

Зульфия Исхаева

Гугл в помощь, хотя в нашей кухне тоже есть пельмени

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Я, гуглом не пользуюсь, у меня - яндекс браузер. Это для юморка, малость, может пригодится в будущем.

Серегей Оплачко

Не хлебом единым......

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Да, на мяско лучше зарабатывать и качественней, чем на бедный хлебушек.

Елена Т

Что в них хорошего?

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Шашлычки конечно же лучше.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

И на пельмени время и место хватать будет.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Взаимно. Если бы вместе нямкать.

Елена Т

Спасибо. Это два моих самых не любимых блюда🤭

Alena

Только домашние

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Ну ты прям сама домашняя такая. Аж хочется вместе быть.

Ли
Лида

И манты тоже!!!

Ли
Лида

Здесь ничего личного! Я даже на аватарку не смотрю, главное вопрос и иногда ответ на него! Никогда на личку не перехожу!

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Почему? Значит время только в пустую проводить в связи интернет?

Ли
Лида

Да,пустая трата времени! Иногда бывает время!

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Мне не к чему терять в пустую время. Потому как у меня время - деньги.

Ли
Лида

Удачи!

Дана Шахманова

Нейтрально

Дана Шахманова

Я так не смогу каждый день питаться, стараюсь вообще мало есть или лёгкой пищей питаться, если шашлыками и мантами питаться каждый день, растолстеть можно

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Ну не нажираться же, просто заправляться по маленьку, и отлично, не толстеть можно, как я.

Дана Шахманова

Мужчинам хоть каждый день мясо подавай

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Я просто знаю и догадываюсь как толстые жрут.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

По несколько порций, так сказать.

Vasilii Dodita

A kto ih ne liubit?

Vasilii Dodita

..a mi s Vami budem kushati pelimeshki..

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Да, ещё как, и не только пельмешками заправляться, и радоваться жизни наслаждениями, без всяких каких то религиий дурацких заводящих в итоге во враньё.

Vasilii Dodita

..ea o pelimeni...A liudi imeiut pravo na vibor

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Да путь имеют хоть кого и хоть как. По фиг. Меня то уже с умели поиметь. На долго запомнил.

Vasilii Dodita

Vse mi oshibaemsea...No nado bi nam umeti razdeliti istinu ot lji..

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Ложь начинается с религий. От ведьм. От колдунов. От таких же кто гадать пытается. И так далее.

Vasilii Dodita

Ponimaiu tebea,no skoliko budet dva plius dva obeazani znati kajdomu iz nas..

Виктор Шумилов

а вкусные?

Светлана 2019

Домашние?

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Да хоть какие. Лишь бы мясистые.

Светлана 2019

Так в магазинных мяса нет🤔

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

На рынках. И по спец цене. Дешёвое просто надо не выбирать, и будет мясистое.

Светлана 2019

Была на рынке- пельменей с мясом нет! Зато купила мясо и сделала домашние