Ша
Шайтанка

Почему не получается найти достойного мужа, для создания семьи и рождения ребёнка. Уже очень хочется. А попадаются не понятные перцы. С которыми ни чего не выходит?

Ответы
Тоо Алжан Каракесек

Потому-что девушка - это цветок у дороги "покорно ждущая в отцовском доме" своего принца, а ты "колючая роза" вырвавшаяся сама вместе с корнями, и "идущая самоуверенно по дороге жизни" женщина-сирота. К которой подойдёт мужчина без чести и без планов, а мужчина имеющий честь и планы "на потомство" возьмёт в жены "достойную". Что значит "достойная"?. Достойная - женщина образ жизни которой подтверждает что у неё не было даже возможности отдать свою честь "другому мужчине" и которая имеет характер гарантирующий "семейный уют и тепло" у очага будущего мужа.

Ша
Шайтанка

Класс !!

Тоо Алжан Каракесек

Что, понравилась критика?😟

Геннадий Бойцов

Людей в этом мире до хери...!!! И у каждова есть просто свои цели!!!(разные) я вот очень много раз нарывался на алочных женщин каторым нужны лишь бабки а про чувства они говорят в последнюю очередь ((( теперь уж не ищу в энтернете...ищу глазами в глаза!!!ведь в глазах можно увидеть даже душу человека!!! А вам я желаю всё таки найти свою вторую половинку счастья!!! Будте счасливы вы только с достойным человеком каторый бы Ценил,Любил,и Уважал бы вас!!! От всей души УДАЧИ!!!

Сагыныш Аймолдина

Потому что мы сами себе придумываем идеал а идеальных людей не бывает,забудьте про принципы и не стоит искать при деньгах и каких там можоров,вы сами скульптор своей жизни и из каждого мужчины можно сделать свой идеал,главное не сдаваться им всего лишь надо время и ваша поддержка!

Cергей Свириденко

Надо поехать в Китай, через оконное стекло улыбнуться китайцу, дюжина китайчат гарантирована!😊😬😬😁😂😃😄😅😆

Татьяна .

Все получится, верить надо и стремится, дождатся, своего счастья)) Вера Надежда Любовь все соидется ,и будет кайф любофь и роман.

Занкович Сергей

Потому что вы ищите отца для ребёнка, а не любимого человека. Не нужно было раньше отшивать достойных парней и ждать принца.

Ша
Шайтанка

Какая чушь

Занкович Сергей

Все вы так говорите пока не приходит время перебирать последние седые волосы, но уже будет ПОЗДНО.

Ша
Шайтанка

Андрей иди спать! А то бред несёшь

Занкович Сергей

Вы думаете, что ваша история уникальная, но это банальность. Не в клубах мужа искать надо было.

Ша
Шайтанка

Замолчи!!

Занкович Сергей

Блудница.
О, не понять мне нынешних людей.
Которые готовы тратить день,
Чтоб маску покрасивей нацепить.
На лик свой чтоб кого-то соблазнить.

Уста, ланиты вот уже накрашены,
Теперь твой лик ну просто обезбашенный.
А может быть он стал обезображенным?
Чужой тебе и ты чужая каждому.

Привыкла ты ложиться во постель
С мужчиной твоим ликом соблазнённым.
Но только ты не жди любви теперь:
Он дураком является неполным.

Постель разделит он, но не судьбу.
Ты думала нашла любовь свою?
Придёт к тебе с бутылочкой вина,
А поутру ты станешь вновь одна.

Не жалко ли тебе судьбы своей?
Ведь с каждым днём становишься старей.
Ты как нелепый клоун во маске ходишь,
Любовь свою никак ты не находишь.

Сними же маску ты пока не поздно.
И без неё поймёшь ты ночью звёздной,
Что ты любви достойна настоящей.
Лишь от мужчины тебя боготворящим.

Muza

А сейчас парни в себе неуверенные для создания семьи, зато уверенные в том, что они ещё те "перцы".

Владимир

По тому что вы не соответствуете их тоебованиям. Принцы бываюют только у принцесс.

Вадя С Хитровки

У Ивана Андреевича Крылова есть замечательная басня - "Разборчивая невеста"

Владимир Устинов

Покажи расслабленную правую ( если не левша) ладонь, и, я скажу тебе почему.

Аскар

Может ты не встретила того единственного без которого ты не сможешь жить

Константин Егоров

Предлагающие себя перцы- самоопыляемые ,то есть только для себя любимого

Алексей Горенков

Так это сразу с порога отвесь фразу: "Жениться на мне надумал али нет?!"

10Kvm52

Просто не в то время вы родились...сейчас нет никаких ценностей...

Ирина Малышева

может нужно начать с себя и соизмерить желания и возможности?)))

Вя
Вячеслав

Завышенные требования,наверное..Не моё это дело,разумеется,но спросили,отвечаем..

Ирина Малышева

мне кажется это проходил каждый)) мне бабушка говорила: за перебор дают недобор))))

Вя
Вячеслав

Согласен на все сто..

Нурлыбек Н

Ой незнаю я ответить на твой вопрос, потому что сам ещё не женат

Нурлыбек Н

Ой незнаю я ответить на твой вопрос, потому что сам ещё не женат

Ярослав Вернигора

Вы наверное ищете в овощном отделе, вот и попадаются одни перцы

Максим Кисеев

Вы ответьте себе,что в вашем понимании достойный.А потом ищите

Сергей Хомяков

Всегда был и будет дефицит приличных мужчин, впрочем как и дам.