На
Надюфка

Обоснуйте мне слово "чурка" - пишут в мой адрес , а объяснить не могут

Ответы · страница 2
Красивая Молодая Аня

Так называют невоспитанных людей восточной национальности с низким уровнем интеллекта.

На
Надюфка

Только на этом сайте . У себя на родине я не слышала этого слова.

Vladimir Leonov

сейчас это слово не имеет смысла

На
Надюфка

Понятно ..

Vladimir Leonov

так что не принимайте близко к сердцу

На
Надюфка

Ок

Информационный Ресурс

в Росси чурками называют тех, кто плохо знает русский язык, историю, обычаи этой страны...

Информационный Ресурс

и покинешь меня на вечную старость😔

На
Надюфка

Придётся 😔

Информационный Ресурс

как это печально, я этого не переживу😭

На
Надюфка

Ну не рви ты мне сердце 😔

Информационный Ресурс

🖼хорошо милая

Лу
Луисочка

изначально чурка - полено дерева. но после коммуникаций наций «чурка» - нерусский,чужак

На
Надюфка

А че не бусурман, почему именно чурка ?

Лу
Луисочка

слово в простонародье популярное было

На
Надюфка

Понятно ..

Денис Хаустов

чурка это вроде часть отпиленная от круглова дерева. Видать вас деревом называют

Алексей Агрицкий

Дак если авторы не могут/ не хотят почему кто то другой должен за них это делать

На
Надюфка

Это просто вопрос

Ал
Алексей

первое материальное кусок бревна для поленьев а второе . отзывы про кавказцев

На
Надюфка

Про ахматовцев

Ярослав Русланович

Не обращай внимания на расистов, больные на голову люди, посылай их по дальше.

Tp
Tpикcтep

Чурка , щепка , деревяшка , типа Буратино , вроде и симпатичный но без мозгов .

На
Надюфка

Ну совет да любовь вам

Tp
Tpикcтep

Ошиблась Надя , дружить и дружить организмами это разные дружбы .

На
Надюфка

Ну ладно , дружи на здоровье

Tp
Tpикcтep

Спасибо что разрешила и благословила 🤣 хотя мне как гомосеку как то в лом это делать 🤣

Виктор Момот

Раз не могут обосновать, то и вам не стоит не дебилов обращать внимание.

Александр

Это то, из чего пара Карло себе деревянного сынишку Буратино выстругал.

Madam Duval.

Потомучто живёшь в Казахстане, пиши тем кто так пишет чушки ,один,один .

На
Надюфка

Ок , спасибо

Madam Duval.

Своя,мне тоже так писали .

Михаил Гехт

бревно, но малогабаритная?🔞Раз пишут, а не говорят, ещё и крепкое 😋

На
Надюфка

Ну вроде не бревно .. вроде человек

На
Надюфка

По глазам ?

Михаил Гехт

я не знаю - твои мужики. У меня ни одного в жизни не было

На
Надюфка

Нет тут моих мужиков

На
Надюфка

От сюда ?

На
Надюфка

Ну и вот , зачем меня тогда деревом называть .

Михаил Гехт

не знаю, не проверял. Может у них инструменты не те, или способности. А может реальный самшит

Aлександр Кузьмин

там просто всё до смешного . Что у вас там было с русскими в 91-95 году ?

На
Надюфка

В Казахстане нет СССР.

Aлександр Кузьмин

Дайте ссылку на вашу Конституцию .

На
Надюфка

И ? Что это вам даст ?

На
Надюфка

https://www.akorda.kz/ru/official_documents/constitution

Aлександр Кузьмин

хреново написано. ... Осталось найти скрин последней страницы

Vik I Am

Восточной, национальности..с ограниченным, менталитетом..✨😌💫🌺

На
Надюфка

Нацизм ? Или фашизм ?

Vik I Am

Нет. Просто, так..сложилось) ещё при СССР..✨😌💫🌺

Lao Dao

Полено миледи полено...как и те что пишут в чей то адрес такое)🌹

Никифоров Валерий

Чурка , это отрезок дерева, спиленного на дрова, длинной 40 - 60 см.

Людмила

Надежда, не обращайте внимание на глупых, не далёких людей.

На
Надюфка

Ок , спасибо)))

Ахмедпаша Амирилаев

Чурка - тот кто знает и разговаривает только на одном языке

Вечность

Ну чурка жто тупое не русское создание как баран или хуже

На
Надюфка

Да ? Вроде не тупая , вроде на человека похожа

Вечность

Я не знаю кто вы а если и назвал бы то мне надо видеть того кого называю чтоб после по морде дать в довесок

На
Надюфка

Вот , а тут не дашь по морде .

Вечность

Ну я и не собирался а разъяснил что такое чурка

Мищенко Сергей

Это дерево распиленно на равные части это и есть чурка