Ма
Марс

Уникальный тандем создали в России это быстро наполнять бюджет распродажей недр и разворовать а то что школа сгорит или асфальт поплывёт им не важно главное новые деньги украсть.

Ответы
Иори

Хохлятский бред 100%

Иори

Тогда и переживать неочем

Ма
Марс

А вы не знали что все достижения и богатства страны принадлежат всему народу а не вороватому меньшинству? Именно вас и будут казнить на площадях честные граждане

Иори

И когда это все богатства страны принадлежали народу? Я что-то не помню чтобы богатствами страны пользовались бесплатно

Ма
Марс

Все что построено в СССР и то чем пользуетесь до сих пор принадлежит всему народу даже не смотря на то что некоторые приватизировали преступным способом заводы и месторождения которые создали люди честным тяжёлым трудом. Вам это не понять если нет совести

ии
игорь иванов

Что то не помню чтоб в СССР люди переживали за квартплату. Еду ну многого не было . Бензин 10 копеек бак четыре рубля. Про что говорить. А сейчас только и разговоры. Как все дорожает..

Ольга Шишкина

не воронить..