Владимир Бугарски

Зрелая женщина отличается от девочки тем, что она многое принимает как есть. Просто видит, слышит, и потом отпускает. Не пытается что-то с этим сделать. Она не делает вид, что слышит, а действительно слышит, позволяя себе быть затронутой до глубины и просто проживает их свои чувства.
Она перестает переделывать и выправлять других. В определенном смысле сдается там, где бессмысленно бороться. И, сдавшись, позволяет мужчине и детям и прочим людям рядом с собой быть такими, какие они есть.

Ответы
Мира Донна

а зрелость при чем, у многих это врожденное, правда лучше, когда со зрелостью приходит все это, это вот точно

Мира Донна

Я подарю тебе эту звезду...Я поведу тебя на край Вселенной))) помните ту кастрюльку

Владимир Бугарски

Я хочу тебя раздеть словами,
Довести в безумстве до того,
Когда страсти искреннее пламя
Плавит, и не помнишь никого...
Я хочу тебя раздеть глазами,
Раздвигая кружевной туман,
Когда счастье глупыми слезами
Превращается в густой дурман...
Я хочу тебя раздеть губами,
Трепетно дразня тебя везде,
Пробуя на вкус тебя зубами,
И, целуя, унести к звезде...
Я хочу тебя раздеть собою,
Я тебя в себя влюбить хочу
Так, чтоб нас осталось только двое
И три слова: я тебя хочу!

Мира Донна

отговорила роща холотая..

Владимир Бугарски

не интересан

Мира Донна

кто?

Елена Филатова

Я бы сказала не "сдается", а проявляет мудрость, которую приобретает с годами, правда не всем это дано...

Ирина

Наверное не сдается,а просто научилась отпускать ситуацию и не обращать внтмание на мелочи

Ирина

Простите,внимание.

Ил
Иллюзия

я вот вас читаю и думаю, это ваши мысли и наблюдения или позаимствовано?

Владимир Бугарски

Не обещайте, если вам с человеком не по пути. Не обещайте, если внутри вас пустота и вам нечего предложить. Не обещайте, если вы транзитом по душе. Если вы, походя, решили остановиться...лишь на время...лишь на миг...Не расжигайте из искры пламя...там, где оставите угольки..Не обещайте, не давайте надежду… Не отбирайте этого человека у других…сильных, надежных, верных. Не обещайте…Ведь бумеранг существует…

Ил
Иллюзия

полностью согласна) всегда говорю нет,когда надо, даже если это кого то обидит на этой стадии это не ранит глубоко) так вы не ответили

Владимир Бугарски

Когда женщина ощущает, что любима, она чувствует, что прекрасна, когда она чувствует себя прекрасной, она начнёт ощущать себя защищённой, и следом она начнёт доверять,
Я верю в красивые души и в искренность глаз И в то, что хорошие люди живут среди нас И даже когда слишком больно и трудно дышать, Я верю в добро, эту веру нельзя разрушать посмотри моју страничку владимир бугарски белград , Сербия в однокласники говорю по-русски,хотел бы насладиться красотой женщин моя вечная вдохновение ск=йп vlada.banana

Ил
Иллюзия

с учетом выше сказанного, нет, но я вас читаю и мне нравится то что вы пишете)

Владимир Бугарски

вам ета не интересно

V)
Vladisiav )))

Ха

Владимир Бугарски

извини

Светлана Золотарева

Вы правы, только это смирение и "зрелость" такая часто в ущерб себе.

Владимир Бугарски

Когда женщина ощущает, что любима, она чувствует, что прекрасна, когда она чувствует себя прекрасной, она начнёт ощущать себя защищённой, и следом она начнёт доверять,Я верю в красивые души и в искренность глаз И в то, что хорошие люди живут среди нас И даже когда слишком больно и трудно дышать, Я верю в добро, эту веру нельзя разрушать посмотри моју страничку владимир бугарски белград , Сербия в однокласники говорю по-русски,хотел бы насладиться красотой женщин моя вечная вдохновение ск=йп vlada.banana

Ольга

Вы пишете об этом словно являетесь женщиной и знаете ее чувства.

He
Helga

Это не зрелая, а мудрая женщина! Дур хватает в любом возрасте!!!!

Ин
Ингрид

Откуда такие умные мысли, давно здесь таких не читала!

Владимир Бугарски

Когда женщина ощущает, что любима, она чувствует, что прекрасна, когда она чувствует себя прекрасной, она начнёт ощущать себя защищённой, и следом она начнёт доверять,Я верю в красивые души и в искренность глаз И в то, что хорошие люди живут среди нас И даже когда слишком больно и трудно дышать, Я верю в добро, эту веру нельзя разрушать посмотри моју страничку владимир бугарски белград , Сербия в однокласники говорю по-русски,хотел бы насладиться красотой женщин моя вечная вдохновение ск=йп vlada.banana

Серафима Климова

Как глубоко вы чувствуете женщину , большая редкость !

Валентина Заворотько

Женщина, в отличие от девочки, имеет жизненный опыт

Валентина Заворотько

Вы взяли этот образ с женщины-Водолея, он словно списан с меня. Спасибо вам...

Владимир Бугарски

Есть женщины, похожие на Солнце -
От их присутствия становится теплей.
Когда улыбка их лица коснется,
Мир кажется красивей и добрей.
Есть женщины, похожие на Ветер -
Они изменчивы, легки и веселы,
Они, как бабочки, нужны нам на планете,
Чтоб любоваться ими все могли.
Есть женщины, похожие на Море -
Нельзя измерить глубину их глаз,
И в их таинственно манящем взоре
Сокрыты тайные знамения для нас.
Ты вся одновременно: Море, Ветер, Солнце.
Где ты, там звезды приближаются к Земле.
Пусть всё тебе на свете удается,
Желаю, чтоб всегда везло тебе!
Пусть счастья в тебе будет бесконечно,
Пускай любовь живет в тебе всегда.
Старайся быть, как прежде, безупречной,
Пусть сердцем твоим правит доброта!!! Прекрасной женщине

Валентина Заворотько

Красивые стихи! Спасибо!)))

Владимир Бугарски

люблю поэзию люблю писать комплимент красивые женщины каждая женщина красива по-своему хотел бы насладиться красотой

Валентина Заворотько

Вы каждый день встречаете женщин и каждый день наслаждаетесь красотой женщин. В самом малом находите прекрасное

Ольга Самсонова

А разве это плохо самая подходящая вакансия жены

Владимир Бугарски

Есть женщины, похожие на Солнце -
От их присутствия становится теплей.
Когда улыбка их лица коснется,
Мир кажется красивей и добрей.
Есть женщины, похожие на Ветер -
Они изменчивы, легки и веселы,
Они, как бабочки, нужны нам на планете,
Чтоб любоваться ими все могли.
Есть женщины, похожие на Море -
Нельзя измерить глубину их глаз,
И в их таинственно манящем взоре
Сокрыты тайные знамения для нас.
Ты вся одновременно: Море, Ветер, Солнце.
Где ты, там звезды приближаются к Земле.
Пусть всё тебе на свете удается,
Желаю, чтоб всегда везло тебе!
Пусть счастья в тебе будет бесконечно,
Пускай любовь живет в тебе всегда.
Старайся быть, как прежде, безупречной,
Пусть сердцем твоим правит доброта!!! Прекрасной женщине

Ольга Самсонова

Спасибо большое

Венера Овен

Вот потому что она зрелая и менять все уже поздно

Сами Мы Не Местные..

Это если умная женщина. А таких не так уж и много!

Алёна

или уходит...потому что люди такие, какие есть.....

Елена К

Зрелая женщина хочеть быть сама собой.

Наталья )))))

Хорошо сказано ,спасибо !!!🍂

Владимир Бугарски

Когда женщина ощущает, что любима, она чувствует, что прекрасна, когда она чувствует себя прекрасной, она начнёт ощущать себя защищённой, и следом она начнёт доверять,Я верю в красивые души и в искренность глаз И в то, что хорошие люди живут среди нас И даже когда слишком больно и трудно дышать, Я верю в добро, эту веру нельзя разрушать посмотри моју страничку владимир бугарски белград , Сербия в однокласники говорю по-русски,хотел бы насладиться красотой женщин моя вечная вдохновение ск=йп vlada.banana

Владимир Бугарски

Хочу тебе отдать все счастье,

Которым буду награжден!

Забрать всю горечь, все несчастья,

Что будут на веку твоем!

Хочу украсть все твои беды,

Хочу забрать всю боль твою,

Взамен оставить лишь победы

И радость яркую мою!

Чтоб взгляд недобрый, слово злое

Не смели бросить свою тень!

Чтоб ты жила, не зная горя!

Чтоб радостным стал каждый день!

Я знаю, что меня ты не предашь,

Не проклянешь и не забудешь, как другие!

Я знаю, ты всегда мне дашь:

Любовь и дружбу, и слова благие!

Ирина

откуда такие знания о женщинах?

Светлая

Что -то в этом есть, но не на 100%

Владимир Бугарски

ти класс

Насипханым Камалова

таков удел истинной женщины

Владимир Бугарски

не интересно

Анна Гацина

Да, мудрость называется😊

Владимир Бугарски

Настоящая Женщина — выбирает, а не подбирает... Берёт, а не крадёт... Получает, а не выклянчивает .сердце женщины никогда не бывает пусто. Она либо влюблена, либо не может забыть...Нет загадочных женщин , есть - недогадливые мужчины.

Анна Гацина

👍круто! Мне понравилось!

Владимир Бугарски

посмотри моју страничку владимир бугарски белград , Сербия в однокласники говорю по-русски,хотел бы насладиться красотой женщин моя вечная вдохновение ск=йп vlada.banana
ЖЕНЩИНА - ЭТО САМЫЙ ВОСХИТИТЕЛЬНЫЙ ИНСТРУМЕНТ в ЖИЗНИ,....Но не каждый Мужчина знает - ноты.)))Я хочу, чтобы разделить радость жизни, независимо от расстояния между нами
ЖЕНЩИНА - ЭТО САМЫЙ ВОСХИТИТЕЛЬНЫЙ ИНСТРУМЕНТ в ЖИЗНИ,....Но не каждый Мужчина знает - ноты.)Как много тех, с кем можно лечь в постельКак мало тех, с кем хочется проснуться
Женщина сильное создание. Может всю жизнь быть рядом с тем, кого не любит, и принципиально быть на расстоянии с мужчиной, от которого без ума. Живи, люби и жизнью наслаждайся,