Er
Ermitaño

Внуков балуете ?

Ответы
Нина Архипова

Вниманием. Они уже взрослые (22года и 18 лет), я их растила, мы близки, легко понимаем друг друга. Конечно, когда они приезжают меня навестить, я готовлю то, что они любят, но это не баловство, а нормальное проявление внимания и любви.

Ол
Олександр

Никогда . Чтобы из детей вырастить преступников . их надо баловать . Внуки меня любят не потому , что я их балую . этого нет . Они чувствуют , что я их люблю и стараюсь понимать , делать их жизнь интереснее .

Светлана Бондаренко

Ага.Как без этого?Мы же не знаем,что их ждёт в дальнейшем!Но без фанатизма.
Баловать надо.И детей,и внуков,конечно.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У моей бабушке было 16 внуков , как она могла их баловать , всех сразу или по очереди по головке гладила ?

Rafail Kanyukaev

Сами мы этого изобилия не видели, со своими детьми возиться не было времени, а внучек балуем

Любовь

Обожаю своих крохотулек ! Балую, очень. У нас девиз : " У бабушки всё можно " !!!

Er
Ermitaño

Вот и прекрасно)

Любовь

Знаю....😆

Er
Ermitaño

))

Василий Пряхин

воспитываем как спартанцев. Довольны ,а главное стойкие и благородные.

Виталий Федянин

Родители должны воспитывать. А дедушки и бабушки именно баловать ))

Ольга

Да, подарочками и прогулками в парк и развлекательные центры

Иришка Милая

нет еще у меня внуков))Но думаю буду всенепременно))

Иришка Милая

А от куда такие вопросы))

Er
Ermitaño

Интересно же )

Иришка Милая

Почти все балуют своих внуков))

Er
Ermitaño

Похоже на правду

Иришка Милая

ах ах ах))

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....конечно....как приедут....каждому по ДЕНЕЖКЕ...!!! ...

Натка М_Мак

Буду баловать по-полной как только появятся

Er
Ermitaño

Правильно

Николай

Этого вредителя? Может человеком вырастит)))

Леонид Рюмшин

за что и получаем люлей от родителей.

Er
Ermitaño

Бывает да

Людмила Канивец

Обязательно! Это такое удовольствие!

Er
Ermitaño

Да)

Евгения

Конечно!!!это же самое лучшее в жизни

Er
Ermitaño

Это да )

Алексей Беляев

нету внуков я ещё молодой и холостой

Та
Таня

Пока их нет, но...буду, однозначно..

Ер
Ержаник

Внуки, это нечто не объяснимое.👍

Чио-Чио-Сан

Конечно, балую, сладкого такого