Ангел L

- Целый день книгу из инета скачать пытаюсь, но по ссылкам все время к пр@ституткам попадаю.
- Может книга у них?... 🤔

Ответы
Александр Немо

Значит им деваться некуда было, вот и пошли по такой дорожке... Там в книжке не про эшафот? Может поэтому они сделали такой выбор?

Хаерзаман Хуснияров

знаю, что 0,5+0,5 будет литр, но выразиться не смогу - сказал студент профессору. прежде чем ответить надо быть уверен на счёт с@?

Ал
Александр

...ну да...они тоже люди и хотят не только секса. но и разносторонне развиваться☺️ 🌹 🌹 🌹

Женя Я.

Книга, у проституток? Да они и без книги умеют всё, на профессиональном уровне.😂 😂 😂 👌

Не Выясняй)

Ну если ты ищешь "Краткое пособие Как стать проституткой" то скорее всего так и есть)

Дмитрий Шварцман

Это левый сайт и ссылка тоже. Можешь заразить ком , уходи с сайта и проверь ком.

Ангел L

ушла👍 ☺️ 🤝

Artashes Madoyan

Да уж, нинче куртизанки пошли начитанные,все делают только книжки в руках.

Барон Де Гофмансталь

А что за книга? Напишите названия, а то что-то женского тела захотелось)))

Михаил Языков

Это смотря какая книга... Если это книга учёта клиентов - то у них.

//
///_Меланхолик_\\\

ну сходи, вступи в их общество, и книгу получишь

Ангел L

я лучше книгу сама напишу😁

Се
Сергей

Наверное бесплатно скачать не 😂 🌹 удастся?

Ангел L

😁приветик Сергей🤝 ☺️

Се
Сергей

Привет💐 💐 💐

Аксакал-Хан-Паша

...проверьтесь...возможно и вирус поймали...

Ангел L

😱

В*
Виталий *********

Ага, камасутра под их редакцией . 😀

Valeriy New

Не "Малиновый пеликан" Вл. Войновича ?

Алексей Разумовский

а что сами простигосподи говорят /

Valeriy New

... утверждают, что акцессуарами фауны любопытствуют только ... однолюбы !

Лариса

Да у них всё! Даже билеты на самолёт!

Ангел L

😁

Александр

скажи какую и я напишу для тебя ее

Александр

а мою прочитаешь

Ангел L

ну если дождусь🙏

Александр

дождесься

Ангел L

☺️ ☕ 🍰

†р
†ром†

А это шоб забыли чтецы че искали...

ვასო წილოსანი

мама розы главные библиотекари

Дмитрий Чернов

Поищи на spaces в файлообменнике

Игорь Гуславский

Да, Книга Жизни, и ещё какой!..