Лариса Вараксина

🖼Как Вы считаете - правильно ли ответила мама соседке

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

Уже давно подтверждено опытом: любое важное и ответственное дело лучше всего начинать с утра.
© михаил палецкий

Xyliganka😎

Правильно,конечно! Но я бы сама затрещину отвесила тому,кто моего ребёнка посмеет обидеть.

Лариса Вараксина

Я полностью с Вами согласна

Владмир

А маме полнота не грозит? Или просто ещё не встретила такого же отчаянного мальчугана?

Лариса Вараксина

Но я о них нечего не знаю Знаю что-нибудь приехали в начале 50- х годов из Ковдора и всё

Владмир

Спроси у мужа Он то знает историю семьи.

Лариса Вараксина

Ко давно нет на этом свете

Владмир

Тогда все кануло в историю.

Лариса Вараксина

Да но меня это не интересовало

Инопланетянка.

Какая мамаша, такое и воспитание. Надо не сынишке дать по шее, а самой мамаше.

Вадик Царёв

Стопудово !

Аблсеит Косжанов

Мама сама не воспитанная!

Konrad

Ответила правильно.Но ещё надо по е..алу смазать,а пацану по жопе.

Konrad

🤣🤣🤣.....да она и так поняла,твою импотентность.

Владимир Николаевич

Фашист поганый, в ЧС, мразь иди.

Галина Смирнова

Надо и маме "дать по шее",чтобы правильно воспитывала сына.

Владимир Николаевич

я бы врезал подонку за оскорбление , будучи трезвым даже. Зло должно быть наказано немедленно, а ваше умиление хамом ведёт к росту такого хамства.Наверняка эт ому мерзавцу не 3 года, а лет 12, и оскорбил он сознательно человека. Сделал подлость, получи ответку.

Лариса Вараксина

У каждого своё мнение

Владимир Николаевич

Вы даже на государственном уровне видите наглядно такая подлая позиция всепрощенчества на примере галкиных-пугалкиных. Их ещё в России надо было бить кнутом и рублём за ненависть к России. Ан, нет, мы же гуманисты.Потому и наглее с каждым годом хамьё всех видов.

Галина Смирнова

Согласна с Владимиром Евтушенко.

Юлия Тарасова (Раковская)

Ммдааа.... Бывают к сожалению такие суждения....😞😳

Лариса Вараксина

Добрый день ☕🍰

Юлия Тарасова (Раковская)

Доброго Ва тоже дня и хорошего настроения.☕☕🍓🍓

Валерий Семенов

У меня бы сын взбучку получил за хамство взрослым

Лариса Вараксина

Мой сын не хам к счастью

Vlad Bosikom

Соседка ответила: а я его и не била, а забодала...

Лариса Вараксина

А откуда у неё рога

Vlad Bosikom

Она ж корова...

Лариса Вараксина

Яяяяясненко

Ла
Лариса

Соседке надо и маме по шее дать.Вся семья хамов.

Владимир Кириллов

Не знаю. Моя мама умерла. И я умер вместе с ней.

Ол
Ольга

Мама идиотка и её ребёнок страдает от этого.

Алиса Лиса

Вот так и начинаются войны между соседями

Алиса Лиса

Наша война с соседями началась с того, что моя мама понравилась соседу по дачи сбоку, а мой папа соседке напротив.
Мой отец послал куда подальше соседку, а мама соседу отказала в излияни его чувств.
Ну и соседка напротив и сосед сбоку переспали.
Все б ничего, но сосед был женат.
А вот соседка напротив рассказывала много лет, что это не она с соседом сбоку спала...
Ну, вы поняли.
Потом жена соседа переключилась с мамы на меня.
А после того как я поставила забор, и воровать не получалось больше начиная с того, что росте на огороде,заканчивая стройматериалами, началась открытая конфронтация.
Ну, и в один прекрасный момент, я не выдержала слушать гадости про мать и выдала еим всё, что я обэтой ситуации думаю.

Лариса Вараксина

А у меня соседи снизу запрещали даже ходить в туалет после23- часов Били окна и тд Кончилось тем что мне стало очень плохо с сердцем И работники пенсионного фонда с врачом предложили идти хотя бы временно в пансионат Мне здесь очень нравится мёд обслуживание хорошее питание Я плачу свою пенсию и +80% платит государство Но бесит Что из за соседей я получаю успокаивающее лекарство

Алиса Лиса

Что-то вы недоговариваете. Из вашей квартиры без вашего согласия никто вас выехать заставить не может

Лариса Вараксина

Мне предложили и я согласилась и не жалею А через месяц соседка напротив позвонила и сказала что я могу возвращаться домой Так как сосед что то натворил и получил20 лет тюрьмы Но я отказалась возвращается так как мне здесь хорошо Сегодня брали анализы крови и мочи Тонометр у меня свой Как становится плохо меряю давлением если что то получаю помощьА дома мне никто не придёт на встречу так как у нас 4- квартиры в одной не живут А хорошей соседке 92- г и мне здесь лучше Я даже не хочу ходить куда то Лакомства можно заказать и их по возят 2- раза в месяц по желанию что хочешь то и привезут Кроме алкоголя и сигарет

Юрий Ласковец

за водкой и сама сходишь

Ка-Валерчик Гузенко

Там уже статья светит! За рукоприкладство

Лариса Вараксина

Это точно Вы подметили

Лариса Вараксина

Доброе утро ☕

Ка-Валерчик Гузенко

И вам лабас ритас ! 🥂🥴

Лариса Вараксина

Тере хоммикуд

Ка-Валерчик Гузенко

Гамарджёба

Александр Вяткин

Неправильно.Надо было её по шее съездить.

Лариса Вараксина

И началась бы потасовка А так она её проставила на место молодец мама

Александр Вяткин

Таких словами не проймёшь.

Лариса Вараксина

Но хоть больше не лезла к мальчишке

Nikola Mahkov

-правильно-корова не станет ланью!--✌️

Лариса Вараксина

Точно Вы подметили

Ов
Овер.

Каков сынок, такая и мамаша... 🤷‍♂️

Лариса Вараксина

Но мать сказала правду что если она ударила её сына то думала что она похудеет

Владимир Николаевич

мама дура, растящая подонка и хама

Сергей Владимирович

Дура не может ответить правильно.

Ar
Arkadij

Если она так ответила при сыне...

Ar
Arkadij

...вопиюще беспринципно.

Лариса Вараксина

Она защищала сына и не думала не о чём

Ar
Arkadij

Так можно сказать лишь tet a tet.