Валькирия

18 марта день присоединения Крыма к России ,что вы об этом думаете ?

Ответы
Евгений Говорунов

прекрасно надо у них вообще всё забрать что им Ленин подарил в 1918 по договору с Германией ведь до того года украина имела всего-6 областей все остальное включая и Киев -,были Российскими

Валькирия

А подарки ,то обидно отдавать 🙂

Евгений Говорунов

а как же пример с крымом =хрущев подарил а подарок ушел от них

Валькирия

И я о том же

Евгений Говорунов

пора остальные возвращать мы ведь их не дарили а Ленин был неправ сделав такие подарки а хохлы его ещё и не ценят он им страну создал в 1918 а они памятники ему сносят это нам надо делать а не им

Віктор Осіпов

За всю историю Крыма. который "присоединяли",завоёвывали к себе многие державы,- день присоединения или отсоединения можно "празновать" по разным датам...!

Валькирия

Думаю что это последняя и окнчательная дата ....Крым был :хазарский ,татарский ,турецкий, русский ,украинский, русский!

Віктор Осіпов

Территорию Крыма создавал Бог,которая предназначалась для коренных жителей,а насчёт того какие уроды придут на эту землю хозяйничать, хазарские турецкие,русские,немецкие,английские,французские и прочая шэшура, - это временно..!

Валькирия

Да Бог соэдал эту землю для ее коренного народа крымчаки и караимы ....до той поры ,пока эти земли не облюбовали греки ....и пошло поехало...а укров тогда и в помине не было . .обидно отдавать "подарки "правда ?

Алексей Миркин

Но уж точно не заслуга нынешнего_не воевали за него,практически преподнесли на блюдечке с золотой каёмочкой.

Валькирия

А зачем воевать за то ,что и так наше ?

В М

если честно.. тот же эффект как и бомбардировка нагасаки...

Валькирия

Согласна .

В М

вы говорите по французски?

Валькирия

Нет

В М

а по английски?

Валькирия

Да

Андрей

Пока мост не открывается даже думать не буду

Валькирия

Вот как

Владимир Панферов

А зачем думать то?Вернулись на Родину!

Валентин

Состоявшийся факт👍🙂

Александр Егоров

Возвращение , своей территории

Валькирия

Я тоже так думаю

Александр Егоров

значит единомышленники !)

Валькирия

Ага

Ольга Фролова

Меня все устраивает!!!

Валькирия

Ок

Ruslan Kudashov

правильно хочу в крым

Aleksandrъ

А что надо думать???

Валькирия

Можно и не думать ...просто вопрос ?

Владимир Жуков

Путин молодчик !

Валькирия

Да грамотный ...

Владимир Наумов-Шаусов

Ура ! Наша взяла !

Тень Призрачная

ничего не думаю

Тень Призрачная

если пуск будет с территории эстонии, до Питера около 350км это если со столицы эстонии запускать, а так есть места сильно ближе, нарва например, которая находится в 150 км, как вы думаете сколько времени сверхзвуковой ракете потребуется для подлета к Питеру?)

Валькирия

Я понимаю о чем вы говорите, о том что пво не успеют среагировать ....а не знаю какова дальность и скорость полета НАТОвских ракет ....но я знаю что и Россия тоже не "пушистый зайчик" ..болистическая ракета "Булава" от белого моря до камчатки способно преодолеть 5,5 тысяч км.за 14 мин ..как вы думаете она долетит до любой точки земли ?Ракета размещается на подводных лодках ...а вот это уже не ожиданно ....так как любой старт с земли будет обнаружен и перехвачен в течениии нескольких минут ...

Тень Призрачная

у нас есть тут финский залив недалеко;) и с нейтральных вод запустить что-то подобное думаю проблемой не является, я к тому что наличие крыма в наших границах, сильно увеличивает вероятность того что в черное море никто заходить без нашего ведома не будет, но не исключает такой возможности, да и одной ракеты будет явно мало:) и на пуск одной можно ответить десятком, и тогда будет весело всем и каждому

Валькирия

Мир ,дружба ,март 😉

Тень Призрачная

конечно

Игорь Калинин

ура ура ура

Anara Kenjebaeva

Крым дома

Валькирия

Это да!

Юрий Биев

это бред

Юрий Биев

красиво отжали

Валькирия

Виртурзы 😉

Юрий Биев

Переведи

Валькирия

Это слово не нуждается в переводе ....мне жаль🙁

Юрий Биев

а как мне жаль