Камиль Сироjов

Если бы у Вас был друг, который обращался бы к Вами в тех же выражениях, которые Вы используете иногда обращаясь только к самому себе, как долго бы вы остались друзьями?.....А этот друг не из вашего пола. Ну вы поняли меня ))))))))

Ответы
Татьяна Цвиндина

Вот бывает дружба между женщиной и мужчиной, только никто в это не верит. А ведь дружба есть. С таким другом мы остались бы очень долго друзьями

Наталья Ситник

Я себя уважаю и ни когда не оскорбляю так что наша дружба может продлиться долго.

Анастасия

Я думаю долго, это ведь свой же взгляд со стороны , на себя же...

Катя Губецкая

ничего плохого не вижу)) смотря как ты к этому относишься)

Камиль Сироjов

Ну конечно тут ничего плохо нет )))..... и как ты к этому относишься ))?

Камиль Сироjов

А я думаю что что с таким другом долго не дружишь потомучто дружба превратится в любви )))))

Да
Дарья

Тут зависит от моего от ношения к этому другу.

Людмила Наумович

затрудняюсь ответить

Камиль Сироjов

Вопрос-то не простая )))))

Екатерина Котова

Наверно долго

Камиль Сироjов

Если любовь не превратится в любви да?)))