Lilija K.

Когда Бог решил наказать мужчину, он из его ребра сотворил женщину! Потом успокоился и сказал: А душу из него она сама вытрясет!?🤔

Ответы
Александр Карасев

Эт про евреев у них дети по матери,у остальных национальностей по отцу. Только еврей, отца может ,своим нытьем, так достать ,что он перебрав всех невест,даже полученных в лаборатории ,гениальный эксперимент.нет бл..., не слушает мужа, отвечает умно ,ну красивая ,но не да такой же степени . Вот и получай генотип из собственной днк и рнк и душу одну на двоих, душа в отличии от тела не делится,но может родить духа . вот и живут еврейки с душой, а евреи с мечтой о духе святом, а Христа распяли ,чтоб духа святого у них не увел)

Сергей Терпугов

Вот вот. Гитлер с 39 по 45 правил и его по сей день проклинают. А этот со дня сотворения мира на людях эксперименты ставит. Да главное последнее время все изощреннее. А ему поклоняются.

Александр Кривцов

мужчина и не подозревал ,что кудесник по быстрому свалил,и что за время его отключки с ним успели подружиться,поругаться...итд🤣 👍

Lilija K.

🙂

Виктор Павлович Клинов

Да ,существо получилось злобное ,но симпатичное.Посмотрел Бог на свое создание,улыбнулся и сказал :Да и ладно,потом накрасится.

Lilija K.

😉

Николай Ходосевич

Нет! Так Бог наградил мужчину! И души он столько дал мужчине, чтобы хватало и на то, что женщина вытрясет!

Lilija K.

🙂

Николай Ходосевич

Лилия, Вы из мужчин душу вытряхиваете?

Lilija K.

Нет

Николай Ходосевич

А некоторые мужчины были бы рады, чтобы из него душу вытряхивали. Если женщина душу трясёт, значит любит

Во
Водяной

Точно! Привёл скучающему Адаму Еву и
Поэтому появилась присказка - "Не приведи, Господи"!

Lilija K.

🙂

Василий Неколаевичь Четвёркин

Клевита . А дам дано задание називать жевотных ихьименами и он зометил что все по паре

Влад..

как бы теперь обратно ее засунуть в то место откуда она прилезла к мужчине...

Lilija K.

🙂

Влад..

Или попросить,Боже ну дайте ей в конце каждого дня по роже...

Надежда

Правда что женщина во всех бедах виновата?-Конечно-дураков нарожала.

Lilija K.

🙂

Kvazimodo **

да уж..просчитался господь с этим делом.он тоже под раздачу попал...

Lilija K.

🙂

Kvazimodo **

😉

Раиса Андреева

Не надо извращать -если не понимаете что на самом деле сделал Бог!!

Lilija K.

Я то понимаю, а вот юмор у Вас отсутствует

Раиса Андреева

это богохульство,а не юмор!

Lilija K.

Что же, христиане, у вас это слово с языка не сходит, а что это такое вы и сами не знаете? И где же Я непочтительно использовала имя Бога. Все, что придумано людьми в этой религии и кем-либо будет отвергаться или ставиться под сомнение - это и есть хула на Святой дух, богохульство. Короче - кто будет перечить - богохульники.

Раиса Андреева

пошли вон

Lilija K.

Сама пошла, сектантка

Андрюха Zaya

Ребро - единственная кость в теле человека, не имеющая мозга...

Lilija K.

🙂

Андрюха Zaya

Ничего личного, только факты...)

Александр Сичкин

Женщину надо любить, носить на руках. А на шею она сама сядет)

Ви
Виктор

посмотрел на неё,помолчал и сказал-ааааааааааа,накрасится

Се
Сергей

Ну это для людей израильской национальности... ))))))))))))))))))))

Валерий Ан

В ребре мозгов не оказалось...так они до сих пор и живут... .

Lilija K.

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.

Валерий Ан

Правда глаз колет?

Lilija K.

Эй, личность! Ты похож на козла!

Валерий Ан

А Вы мадам на мразь... .

Василий Клепцов

РЕБРО единственная безмозглая кость в скелете человека

Lilija K.

У не которых и черепок не варит

Владимир Гулинский

Откуда такие методы? По вашему Бог был женщиной?

Ти
Тимуровец

Предполагаю что Бог создал несколько Адамов.

Людмила Мухорина

ВОТ ТАК ДАЛ В УТЕХУ НО С ПЛОХИМ ХАРАКТЕРОМ