.M
..... Marina

Кто этим летом поедет путешествовать? И куда?

Ответы
Бу
Бусинка

У нас в России много красивых мест, да и живу на юге. Наверное в этом году курортов не будет, холод собачий +10 12 днём всего, никогда так не было

Андрей Юлитин

Если будет дорого вы явно махнётётие в Сочи👆 а та подорожание🤣👎🤮=и вы попоондоссссссссссссссссссссс

Michael Lvovich Kunin

Мы собрались в Анталию. Уже заказали гостиницу. А потом голопом по Европе.Как и обычно по маршруту.

Michael Lvovich Kunin

По кольцу.....от Турции ..............

Евгений

Мм.. ну куда то поеду точно!🤔 Еще не придумал куда.😊 Как минимум на море однозначно вырвусь!😀👍

Евгений

Конечно!😊 На то и лето, чтобы куда нибудь махнуть отдохнуть!🤗

Серёга

Хотел в Грецию,но в связи с нехорошей обстановкой,поеду в Сочи или в санаторий куда нибудь.

.M
..... Marina

Я тоже хотела в Грецию, но полечу не знаю куда

Сергей

Уже прилетели во Вьетнам. Отель Vinpearl Resort & Spa Nha Trang Bay, островной. Красота)))🖼

.M
..... Marina

Красота, да! А как же карантин?

.M
..... Marina

Границы открыты или с пересадкой

Кирилл

Поеду или в Крым в свой дом, или в штаты Флорида (Тампа). Но пока точно не решил.

Толя Попов

в крым ялту......на ливадийский пляж ном 4.........7 лежак...с 9до11 ...и с 16 до 19ти☝️🤪

Толя Попов

просто живу...в 1300 метрах от этага места....☝️😝

Федя Кукин

В основном к Черному морю и на термальные источники Краснодарского края!!

Федя Кукин

Пока нравится!! Ну может быть ещё поехать нормально г.Грозный посмотреть...

Федя Кукин

Если честно,то пока туда не доехал!! Но по рассказам есть на что посмотреть!!

Федя Кукин

Доброе утро!? Спасибо большое!!

Алексей Шустин

А что с пандемией?! Третий этап вроде бы обещают, а там может и четвертый?!

.M
..... Marina

Будем надеяться, что всё пройдёт!

Алексей Шустин

Марина, ведь что то есть на самом деле, люди болеют

Андрей Юлитин

👆🤷‍♂️😁апасПОРТЬ=порть???????????????? К-19 =а бабки плати а скакого хуя?

Газу Бензин

Куда?на расстояние мизерной получки...по городу покататься

Газу Бензин

Так вова все захапал на дворец

Андрей Мацнев

Куба пока закрыта, поэтому скорее всего в Крым🤷‍♂️

Веста Гелла

Кубу уже открывают - в новостях писали.

Андрей Мацнев

Нет, открыты только маленькие изолированных островки - Кайо Коко, Кайо Гильермо, там скука смертная)), а на саму Кубу нельзя🤷‍♂️

Андрей Мацнев

Неееее, не понравилось))))

Андрей Мацнев

Ага, особенно студенческий лагерь МЭИ)))

Веста Гелла

Мне кажется Андрею и в Москве весело))

Веста Гелла

))) ну так получилось

Инна

Пока хватит путешествий, посижу в отпуске на даче

Инна

Я в октябре и в феврале летала в отпуск

Инна

В октябре в Турцию, в феврале в Крым

Не
Несмеяна

Да куда ж уедешь с этой пандемией по всему миру?

Не
Несмеяна

Куда бы ни хотела, всё закрыто.

Не
Несмеяна

Я не люблю пляжный отдых и не переношу жару.

.M
..... Marina

Осенью в Европу можно будет

Не
Несмеяна

Никто не знает , что будет через полгода.

Дэн

Никуда наверное. Уже начали закрывать границы.

Дэн

Куда все хотят) как обычно. Например в ширпотребской Турции третья волна уже началась.

.M
..... Marina

Так и будут теперь искать волну)

Дэн

Да) ну на самом деле не очень это весело. По радио сегодня весь день пугают про возможную очередную самоизоляцию в ближайшее время. По ходу это будет теперь бесконечно.

Дэн

Точняк) будем нарушать.

Дэн

Не закроют, а просто будет обязательный двухнедельный карантин по прибытии. От нас это не зависит, но будем надеяться на лучшее.

Ма
Маруся

а к чему вопрос?хочешь к кому то присоединится?

Ма
Маруся

еду в конце мая россия черное море есть много вариантов

Ма
Маруся

а зачем тогда спрашиваешь кто поедет этим летом?если сама осенью

Марат

Пока незнаю, хотелось бы на море, но посмотрим))

.M
..... Marina

Пусть желания исполнятся!)

Александр Мамедов

Живя в России вы страдаете в выборе маршрута?

.M
..... Marina

Мне интересно, кто куда хочет)

Александр Мамедов

Я хочу на Памир или Тянь-Шань.

Александр Мамедов

Покорять ? Бывать в горах.

Зульфира Ай

Пока карантин не закончится, даже не мечтаем.

Зульфира Ай

Сидим дома пока...

Зульфира Ай

А что еще остается делать?