Legião Dos Sábios

Наталия Быкова: Существует ли любовь вообще и как ее сохранить?
Ярослав Рикасовский: Да, любовь существует, причем, в разных формах, скажем, любовь к животным - зоофилия, любовь к детям - педофилия, любовь к трупам - некрофилия, любовь к старикам - геронофилия, любовь к людям - гомофилия итд. Как сохранить? Надо ее постоянно культивировать в себе.

Ответы
Катя

Ну если серьёзно то вышеописанные чувства не являются любовью ,а являются манией с маниакальных уклоном и сдвигом в психике.Любовь это не физическое чувство.

Legião Dos Sábios

НУ, вы лишь показали, что в данном вопросе вы специалист. Что касается мании - это тоже любовь, вернее, один из шести стилей, наравне с: эросом, прагмой, людусом, сторгэ и агапэ.

Любовь Шашенкова

Как-то вы все это слишком подробно описали, уже никакой любви не хочется...

Legião Dos Sábios

У вас у женщин, как всегда: хочется-не-хочется - а надо!

Любовь Шашенкова

Когда надо, захочется...

Леди Мила

не надо путать ЛЮБОВЬ и извращенные влечения👎

Любовь Бурлакова

Вы рассказали о патологии))

Legião Dos Sábios

Я рассказал о настоящей любви.

По Легенде, Я Юдифь

культивируют огород

Legião Dos Sábios

С огорода и зачинается культура.

По Легенде, Я Юдифь

значит сначала взрыхлим мозги ☺️

Зоя Мурко

во всех формах?