Елена К

Знания можно сравнить с недвижимостью. Чем знаний у человека больше, тем больше у него недвижимости, а чем больше у него недвижимости, тем шире его поле деятельности.

Ответы
Жа
Жанна

Я детям так говорю: знание это такая валюта, которую можно конвертировать, при этом не теряешь ее, знания всегда при тебе в любой стране

Пётр Ермаков

".. Фаечка, а как можно, чтобы не обидеть, мужчину и назвать его импотентом? Его можно назвать "владелец недвижимости"...

Алексей Голофаст

Вот только в чем парадокс.....все определяет не количество, а умение их применить...

Борис Кучеренко

чем больше знаешь, тем больше понимаешь, что ты ничего не знаешь

Z*
Z *Ирина*

Знание - сила.. Как туда засунуть недвижимость... Не знаю..

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

что толку, если кошелёк тощий и карман дырявый

Оксана Лаzaрева

Когда есть знания, будет и недвижимость.

Роман Смирнов

или больше налога на недвижимость

Ал
Александр

Это неоспоримая женская логика?

Al
Ali

От знаний погибель может быть

Ке
Керей

1000 желаний,1000 возможностей.

ვასო წილოსანი

Тем больше он одинок

Ша
Шараф.

разьве это секрет?

Ботzман Барисыч

ну..есть такие ..да

Nikola Mahkov

-все верно!--👍

Mарго Беккер

🤷‍♂️👌👌👌

Марго Беккер

😂👌

Сергей

👍

Адам Адамов

🤝