Дарьюшка Мальцева

Существуют ли большие семьи, в которых все придерживаются отказа от вредных привычек?

Ответы · страница 4
Павел Иванов

это уже не семья а секта..!

Дарьюшка Мальцева

Если в семье не травят друг друга куревом, спиртом и плохими словами, то это секта?

Дарьюшка Мальцева

А в чем это секта? А что по-вашему секта?

Павел Иванов

Сильно все правильные..до подозрительного !

Дарьюшка Мальцева

Если ядами травят и извергают злость, жадность, зависть, лицемерие, обидами и занимаются членовредительством, то это явно не секта, а норма жизни?

Yaxa Alex11

а какие вредные привычки?

Дарьюшка Мальцева

А каких нет?) счастья, здоровья и любви

Лариса

У нас никто не подвержен.

Айжан

да, у истинных мусульман

Дарьюшка Мальцева

Вот интересно, если он единый, почему все поклоняются по-разному? Все по-разному ему молятся, ведут разные жизнь, называя себя верующими

Айжан

я тоже о том же, каждый верит по своему, молится как хочет

Дарьюшка Мальцева

Но изначально была написана Библия, почему мало кто ее читает?

Айжан

я тоже верю в бога, но в душе, для этого мне не нужна никакая библия

Дарьюшка Мальцева

Ну вот и у каждого свой бог, у кого-то их много. А верить важно в спасителя Иса Ма’сиха

Жазира Мукеева

Государство есть такое

Дарьюшка Мальцева

Чего? Откуда такие мысли? Или если не признавать привычку вредно, тогда да, таких нету

Дарьюшка Мальцева

Ага, знаю в кого, точнее во что?

Z-Мимокрокодил-V

У староверов все такие.

Z-Мимокрокодил-V

Потому что остальным все равно.

Дарьюшка Мальцева

А если речь о семье, не важно большая она или нет

Greshnic Greshnic

Ну конечно существуют !

Дарьюшка Мальцева

Да? Неужели много таких?))

Nikola Mahkov

да конечно-староверы!..

Дарьюшка Мальцева

А как же христианские семьи???

Ал
Аленка

От главы семьи зависит

Дарьюшка Мальцева

Точно! Вот нас никто и не понимает как это праздник и без выпивки

Влад Тоневицкий

Хочется верить, что да.

Александр Максимов

Да христианские семьи

Дарьюшка Мальцева

Это да, хоть бы побольше таких

Андрей Чалимов

да, есть личный пример

Андрей Чалимов

в своей семье мы не пьем, не курим, не наркоманим - ни я ни жена ни дети)

Ол
Олег

Я считаю-Да!И не мало!

Дарьюшка Мальцева

В таком случае что вы подразумеваете под вредными привычками?

Дарьюшка Мальцева

Мне пишут люди что это лишь к староверам относится

Дарьюшка Мальцева

Возможно, в их окружении таковых не имеется

Тракторист Смертник

Угу. У старообрядцев.

Тракторист Смертник

Им нельзя ни бухать ни курить.

Anonymous Anonymous

не знаю - не встречал

Дарьюшка Мальцева

Это и другое переходит в привычки

Anonymous Anonymous

Возможно и так. Но "проще предотвратить , чем потом лечить"

Дарьюшка Мальцева

Конечно, ведь об этом и речь. И мои вопросы на это направлены

Anonymous Anonymous

"Разночтение формулировок привело к несоответствию выводов"🙂

Дарьюшка Мальцева

Куда поехали, к тому и приехали

День Сурка

есть и такие маньяки

Дарьюшка Мальцева

А что по-вашему вредные привычки?

Edisson Potter

Не, это фантастика...

Дарьюшка Мальцева

А у других таких привычек быть не должно? Они настолько дороги чтобы их лелеять

Edisson Potter

А другие пусть сами разбираются со своими привычками, особенно семейными. Представь картину: жена считает вредной привычкой есть мясо и пить пиво, а муж считает вредной привычкой - пилить ему мозг, ребенок в это время считает вредной привычкой не ставить лайки на ютубе.... И как им со всем этим бороться?

Дарьюшка Мальцева

Нееее, ну не настолько же. У меня врач спрашивает о вредных привычках. Я отвечаю: «зависть, быстрая обидчивость- трудно прощать». Он не впонятках

Edisson Potter

Ну вот, ход твоих мыслей параллелен моим, а врач... вне работы может быть он тебя правильно понял бы, а на работе мы все профессионально деформированны

Дарьюшка Мальцева

Нет, здешний иной менталитет, он меня не понял и не захотел

Alexandr Valovey

Конечно существуют.

Дарьюшка Мальцева

!!!! Совсем без вредных привычек?

Дарьюшка Мальцева

А интересно гнев, злость, зависть к таким привычкам относятся?

Дарьюшка Мальцева

Некоторые отвечают что это такие черты характера

Alexandr Valovey

Если привычки не искоренять, они становятся чертами характера.

Дарьюшка Мальцева

Согласна, это точнее чем пишут что это не привычки, а характер

Сергей Дворянинов

А Хуй его Знает.........

Дарьюшка Мальцева

Какой воспитанный и культурный

Сергей Дворянинов

Спасибо, про меня все так говорят.......

Сергей Дворянинов

По- вашему это - Интравектра............

А)
Анюта ))

Интересно,да узнать

Дарьюшка Мальцева

Бывают, только хотелось бы больше. А что интересно узнать?

А)
Анюта ))

Неправда. В моей семье нет алкоголя,табака и прочего

Дарьюшка Мальцева

Ну хоть кто-то про баптистов написал, а то обычно староверы(только у них обычно полно языческих обрядов и живут, отказывая себе во всем, не понимаю зачем)