Светлана Ли

Как правильно по феншую лежать на диване, если диван квадратный? Головой на север, ногами на юг? А с запада на восток можно лежать?

Ответы
Максим Jw

Я понимаю, что вопрос шуточный. Но тем не менее Стоит отметить, что в большинстве библиотек книги по фэн-шуй находятся в тех же разделах, что и книги по астрологии и прорицанию. В справочниках геомантия определяется как гадание с помощью чисел, линий или черт местности. То есть общепризнанно, что фэн-шуй и другие виды геомантии являются формами прорицания. Они включают в себя гадание и спиритизм.

Светлана Ли

Спасибо за содержательный ответ

Ме
Меланхолия

Насколько я знаю, у мебели не должно быть углов, все должно быть обтекаемым, закругленным. А направление сна и отдыха зависит от даты рождения человека и его стремлений. Там вычислять надо. Нельзя отдыхать на линии между окном и дверным проёмом.

Ис
Искра.

Не знаю, как на диване, а в кровати мой внук ВСЕГДА поворачивается головой на север, как стрелка компаса ..😀

Ис
Искра.

Причём, во сне...😀

Ма
Марина

Фен шуй вообще это искусство украшения могил...кстати, красиво украшают, удивительно

Профессор Рам

если муж лежит на кадратном диване, а жена готовит еду, то жене не нужен этот феншуй

Александр Феоктистов

Если лечь по диагонали, то феншуй даже не сможет объяснить, что из этого получится

Ва
Валерий

у славян головой на север.а фэн шуй китаская культура убрансво могил покойников

♛ О*Contra Spem ♛

если есть сомнения . надо лежать на вентиляторе. куда подует , там и пофеншую🤣

Гудвин

Лежать нужно так,чтобы было комфортно и не заниматься всякой ... феншуйней.🤣

Светлана Ли

Да, с юмором здесь глухо

Николай Скороходов

..башкой на север .. смотря на какую секту нарветесь .. у них все по разному..

Алексей Шутов

Феншуй это обустройство царства мёртвых!А не Фен который сделан в Шуе)))

Мужик Деревенский

Головой в противоположную сторону по отношению к телевизору

Александр Вяткин

С северо запада,на юго восток.По диагонали дивана.Как у меня.

Юрий Юрий

Главное, что бы ОН был, а потом всё наладится, ОН знает как

Светлана Ли

Круто

Юрий Юрий

Я ответ не понял.

Светлана Ли

Жизнь крутая говорю

Юрий Юрий

Жизнь крутая была в 90-х, тогда стреляли, убивали. Сейчас гуляй сколько хочешь.

Светлана Ли

Не надоедает?

~E
~ Eva Lansca ~

Диван может быть любой формы , а вот компас не обмануть .

От
Отворотповоротов

А фэньшуй телик предусматривает? Если да , лицом к нему)

Светлана Ли

Не, полная отключка

Си
Силвер

Хочешь ФЭН, а хочешь ШУЙ, всё равно получишь результат

Светлана Ли

Результат от нас не зависит

Си
Силвер

Экие вы безвольные. Плывёте по течению...

Джин

Это смотря с кем лежать... и как тебя положат на диван)))

Ин
Инга

Хоть пропеллером крутись,не убудет и не прибудет))

Любовь Золотарева

Голова должна быть на востоке, лучше на севере.

Светлана Ли

Спасибо, добрая женщина. Вот бы все так отвечали без стеба, доброжелательно

Константин

Теперь диван переставлять придётся :))

Светлана Ли

Нет, он у меня квадратный

Любовь Золотарева

Голова на север, лучше спится.