Бываю Хорошей

"""""В зависимости от интонации одно матерное слово автомеханика Петрова может означать до 50 различных деталей и приспособлений."""""

Ответы
Виктор Кингисепп- Гуревич

На завод приезжает американская делегация. Идут по цеху и видят: стоят возле станка мастер и рабочий. Американскую переводчицу попросили перевести, о чем говорят эти люди. Та, слегка смущаясь, переводит: - Мастер говорит рабочему: "Кто-то вступил в интимные отношения с твоей матерью, ты, гулящая женщина, даже эту изнасилованную шестеренку, гулящая женщина, не можешь, гулящая женщина, правильно сделать, гулящая женщина. Директор, гулящая женщина, даст тебе хороший женский половой орган, гулящая женщина, и вступит с тобой в интимные отношения посредством заднепроходного отверстия, гулящая женщина, если из-за тебя, пассивного гомосексуалиста, опять сорвется на половой член план, гулящая женщина, который должен выполнить завод!" В ответ на это рабочий отвечает, что кто-то вступил в интимные отношения с матерью мастера, что рабочий уже вступил в интимные отношения с речевыми органами директора, что рабочий вступил в интимные отношения со всеми на заводе шестеренками и, что самое невероятное: он вращал на половом члене завод со всеми его планами!

Mikle 123

И иных Механизмов,летательных аппаратов и даже птиц иживотных....очень интересное слово моего,первого учителя-наладчика,с Необычной фамилией ИВАНОВ-ПРОГАДКА?!?! Что это тпкое до сих Пор точно не знаю?!? Но " подходит" и прикручиается,приваривается,лепится,клеится,всоаывается-высовывается и даже стреляет ивзрыается!?! Быват Одушевленной и Не одушевленной?!? Мужчиной и женщиной и даже носом паругая и хвотов кракодила и ушами чебурашки

Альбина Хаялиева

И ведь работает.Одно слово заменяет целое предложение.Я как-то попросила сына принести мне отвертку и подробно описала цвет и размер.Он не нашел,спрашивает:"Какую?"я раздражительно ответила ему матом.Он говорит:"А,эту!"и сразу принес.

Kvazimodo **

автомеханик Петров,всего тремя словами,может поздороваться,попрощаться,выразить радость встречи и горе расставания,а также одобрить и поругать..

Чирков Владимир

ошибка на одном матерном слове можно и подорвать и объяснять, и ремонтировать и тд итп

Серёга Дементьев

Мат краткость ремесла и искра для прозрения чтоб иногда с небес спускались

В М

забудьте о неприличном использовании языка, это очень нехорошо.

Io
Ioan

5 ЗА СМЕКАЛКУ 5 за воспитанность 5 за нескромность, 5 за упрямство

Бываю Хорошей

все 5

Cергей Свириденко

У нас вся техника из таких деталей, в основном матершинных!

Олег Никитин

очень высокая квалификация у механика Петрова,молодец!

Роман C

я это слово знаю...)))))))) оно сопровождается ещё одним))))))

Роман C

когда починить нельзя)))) Вот почему когда починить можно употребляется слово мужского рода, а если нет то женского)))))

Наталья Кучина

Не давно познакомилась,в шоке.Больше туда не пойду.

Наталья Земляная

Надо сначала выучить интонации , а потом общаться.

Наталья Кучина

Тут китайцы,впереди планеты всей,кто громче говорит,тот и капитан.

Алексей Конищев

👍Называть его конечно не будем.😂☕🍰😉

Сергей Остёрский

Прифигачь мне ту фигню. Только не перефигачь.

Сергей Остёрский

Даю перевод. Прикрути головку блока. Только не перетяни, возьми динамометрический ключ.

Бываю Хорошей

круто, спасибо за информацию😅

Руслан Галимов

Это про танкистов , так и побеждали,наверное.

Михаил Антонов

Сознайся-ласковое слово хотела услышать

Бываю Хорошей

не знаю

Михаил Антонов

Песню знаеш ,,Тома,Тома,Тома,,-выходи иэ дома,,,или замок царицы Тамары-в Азербайджан-Турция?

Бываю Хорошей

неа

Михаил Антонов

Точно возле борща сидиш,,

Бываю Хорошей

какого опять борща??????????????😅😊😅😊😅

Канат

О ДА....И БЕЗ ЭТОГО НАМ НЕ ПРОЖИТЬ И ДНЯ.

Джахонгир Раупов

Не обязательно для этого материться!

Олег Кочетков

Велик и могущественный русский язык

Nikolai Glonin

даже один суфикс меняет суть мата