Люблю Linux

А вы знаете, что к концу жизни человек запоминает в среднем 150 триллионов бит информации (17 гигов всего-то)?

Ответы
Анна Голубка

СМОТРЯ СКОЛЬКО ЧЕЛОВЕК ЖИВЕТ И НЕ МЕНЕЕ ВАЖНО, КАК ЖИВЕТ И ЧЕМ ИНТЕРЕСУЕТСЯ ЗНАЮ ЛЮДЕЙ С ОЧЕНЬ УЗКИМ КРУГОЗОРОМ И ЖИВУЩИХ МЕЛКИМИ ИНТЕРЕСАМИ И НЕ ПРОЧЛИ НИ ОДНОЙ КНИГИ И НИ ОДНОЙ ГАЗЕТЫ НЕ ПРОЧЛИ.

Люблю Linux

это среднестатистические, ничем и никем не подтвержденные данные)

Анна Голубка

Но я с ними соглашусь, потому как и я по себе знаю, как много в меня вливает только один интернет и ТВ нужной и ненужной информации.

Вадим Котов

На подсознании намного больше. Мне давали знание по репликационной физики со скоростью 10 в 9 степени бит в секунду, вот прошло уже 25 лет и я не расшифровал и 10 й доли

Жека D-Maskines

это примерно если считать по видео памяти, то получается где то даже в плохом качестве часов 40... блин... у мужиков видимо победы в драках и секас 😄

Люблю Linux

😄 а у баб что? рецепты борщей и адреса бутиков и соляриев??)))

Жека D-Maskines

наверное, ну еще тоже секас, только лучший, ибо мы то всегда хороши для себя 😄

Ин
Инквизитор

и по большей части помнит гадёныш только пиндосские фильмы и пакостную музыку..... вот и надо некоторых форматировать FULL FORMAT

Люблю Linux

🙂 помирая, буду напевать "Дууу, ду хаст, ду хаст мииишшш...")))

Ин
Инквизитор

а на день рождения пиндоссы друг друга пЁздуют... и неоднократно!!!!

Евгений

нифига себе! а мой тырчик за два года с гигом загнулся.. если бы на 16 Гб воткнул, лет семьдесят бы прожил..

Елена Тимарская

Все,что человеческий глаз видел при жизне,можно вместить на 1 терабайт памяти..

Murad Saparov

Хорошая статистика! В мире есть 3 лжи: обычная, наглая и статистика.

Murad Saparov

Дядя, что мой ответ не понравился, раньше ругались

Аслан А

Учитывая, что это не фото из контактика, это не всегото, а дофига

Отвечайка

Это спорно.Аутисты-имеют потенциал выше всех имеющихся компов.

Yarkin Nazirov

К концу жизни он не помнит, что было вчера.

Вера Триль

Ну да, всего 5% нейронов задействовано...

Cергей Свириденко

от бейсбола не одной не выдержишь!!

Вадим Малахов

человек человеку знаете ли рознь

Ю*
Юлия ****

не трудно было догадаться

Шутник

к концу он все забывает! 😄

Алевтина Курченкова

что сам то запомнил?

Люблю Linux

да я даже алфавит не помню...

Коля -Ссамоед Из Валдая

зато как ловко архивирует . каждая из дорожек памяти работает как программа синтезирующая варианты вероятного содержания .

Алевтина Курченкова

прикольно

Люблю Linux

это да...

Алевтина Курченкова

к чему показ?

Валентина Логиновская

Кое кто и поменьше))

Vitl Dubrovin

А почему? Не знаю....

Кошка На Раскаленной Крыше.

Скорее, забывает.

Надежда Костоусова

Это хорошо...!!!!