🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Экстремизм повсюду: студент МГУ назвал свой Wi-Fi «Slava Ukraine!»
22-летний парень дал такое название своему роутеру в общежитии. В итоге на студента составили протокол по статье о публичном демонстрировании экстремистской символики. Роутер сочли орудием совершения нарушения и конфисковали. Парня арестовали на 10 суток.

Ответы
Иван Чемезов

А теперь на минутку представим , что где то в Украине некий студент прописал бы свой телефон" слава России" что бы было с ним после этого!? ...

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Это не одно и тоже

Иван Чемезов

Вы не понимаете ... Это другое🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣ебать как же вы достали узколобые идиоты... Прежде чем кого то осуждать, примерь это на себя

Ия

Да да, у нас десять суток дают. Повезло парню. На украине его бы убили, если бы он назвал свой Вай-фай " Слава России"

Юр
Юрий

Неправильно. Перед арестом его надо было от3,14здить. После отбытия наказания - повторить процедуру

Arsen Beisenov

Больные на всю голову!

Лог Дог

37 год))

Дедушка Старенький

🤣