Александр

Взгляд на жизнь
Когда доволен эгоизм,
Прекрасен мир, а с ним и жизнь.
Но если что пошло не так,
И мир в дерьме, везде бардак.
ТАК ?

Ответы
Вера Сергеевна

)))))) Есть такие на сайте "любители "Но по физиономии видно -процветает ,а воду мутит на живца ....проплачена хула ...Живец поймёт ,не слушая меня!/ Есть дыры их латая, не ломают А жаль . Вот так вот и живут,и потребляют ,забыв про всё ,имея пищу "бардака "

Александр Максимов

У вас похоже так! Но Слава Богу эгоизм не Божья жизнь - ступенька вниз! Не обязательно плутать, ни вниз под мост, ни шаг назад! И в этом Божья Благодать - лишь вверх шагать, или стоять, но тыл держать!!!

Владимир Вельский

Обучение и воспитание - по сути есть прообраз будущего. Упустили - получили по полной! (во всем мире упустили).😁

Далеко Не Идеал...увы(

Нет. Не так. В мире бардака и дерьма надо изо всех сил создавать свой маленький уголок счастья)

Александр

невозможно в помойке создать чистый угол

Далеко Не Идеал...увы(

Можно. Невозможно очистить мир.

Александр

ваш чистый угол в помойке завалят отходами, это вы чистотой называете, чистота заваленная дерьмом да

Далеко Не Идеал...увы(

Ну... А я его опять очищу) не мести же всю страну)

Далеко Не Идеал...увы(

Если каждый очистить хотя бы вокруг себя- мир станет чище! А призывы к бесплатным субботникам меня уже не вдохновляют!)

Оксана Лаzaрева

Мир всегда прекрасен, но бывают минуты слабости, когда он перестает тебя интересовать.

Та
Тамара

Подумаешь Бардак) Мы разберём: дерьмо в сторонку, а вот хорошее ЗЕРНО в котомку)))

Елена Туровец

Нет, не так. Разве Вам не было прекрасно от того, что счастлив кто-то рядом?

Светлана Степанова

сейчас-везде бардак!а раньше было характерно только для России!

Алевтина Немерова

Для меня всегда - Прекрасен мир, а с ним и жизнь.😊👍🌹

Виктор Ш

Мир тут не при чем. " Котелок" может прохудиться!

Александр

а что при чем

Виктор Ш

Мозги естественно. Котелок прохудился и вытекали.

Александр

а мозги мир или удовлетворяет или нет

Виктор Ш

Если мозги есть, Мир просто обязан их удовлетворять. Иначе, зачем мозги, ныть и стонать?

Александр

вас обделили мозгами в роддоме

Виктор Ш

Это вопрос?

__
_________

...Программа уничтожения социума.....пофиг

__
_________

Неля Былим

От смешного до ужасного только один шаг.

Неля Былим

Нет ничего обманчивее, чем слишком очевидные факты.

Ольга

Все люди б... , весь свет бардак. 😜

Александр

в ваших мозгах голимый мрак

Ольга

Не а, я так в шутку написала. Мозги мои в полном порядке.

Ли
Лида

Да,так, когда тебя не коснулось!!!

Татьяна Пастухова

Как правило! Но это крайности.

Ludmila S

И эдак и так...везде бардак!

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

Шура, ты это... не того!

Александр

я всегда не того, а того это как

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

сам понимашь))

Ирина Широкова Z

Получается так.....

Юрий Затика

Была такая поговорка: весь мир бардак, а люди - бл...и! Вы её воплотили в стихи!

Ирина Широкова Z

Поговорку эту услышала во времена моей молодости...... Теперь понимаю, тот бардак супротив этого, лирический беспорядок 😆

Юрий Затика

А мне кажется, - бардак, он всегда бардак! Только в СССРе он был "трёхзвездочный", а теперь "пятизвёздочный" ... Вся разница! Просто в те времена воры старались скрыть свои "нетрудовые доходы", а сейчас всё - напоказ! Вот уровень и вырос!

Ирина Широкова Z

Сейчас этим гордятся, вот я какой.... Нае..... л вас, а вы лохи сидите в жопе, если не "умеете жить"

Юрий Затика

Такова государственная политика! МЫ все за неё голосовали... Если верить избиркому и Президенту дай Бог ему 10000 лет жизни!!!

Марина Марина

Ни фига не так!

Подрыв Устоев

Пчела и муха.