Рашид Ахмедович

Иногда некоторые умники здесь ставят вопросы, на которых хочется положить...А некоторые, просто чтобы был вопрос, которого так и не поймешь, чего же они тут спрашивают. Как вы думаете, мы здесь находимся, читать глупые вопросы и тратит зря время?

Ответы
Геннадий Костарев

Проявите терпимость. Все люди находятся на разных ступенях Сознания - кто выше, кто ниже. Не сразу достигаются сознанием первые вершины, все мы когда-то проходили пути низшие, а потому должны быть снисходительны к тем, кто по разным причинам отстаёт от идущих впереди. Когда-нибудь и ваши нынешние достигнутые Вами "Вершины", Вам покажутся болотными кочками и Вы снисходительно улыбнётесь своему прошлому, ибо перед всеми нами - Беспредельность.

Та
Тася

я думаю многие просто развлечься, пошутить, кое с кем и пообщаться Я именно за этим Ну "Вумников"...да и фиг бы с ними, пусть упражняются, это ж никому не мешает, тем паче если челу негде себя реализовать🤣

Рашид Ахмедович

Если растаялась с первого раза, чего мне ожидать на второе блюдо? Кстати, спасение выпивающего-дело рук разливающего...тем паче с ваших красивых рук...

Та
Тася

я не растаяла, а просто подобрела, я это имела в виду...и спасибо за комплимент о руках Идиому про спасение и наливающего вроде по смыслу уловила

Рашид Ахмедович

И вумная же вы!!! Мне бы с вами по лазурным берегам на яхте "Ты моя"...

Та
Тася

О как ! А вы льстец, впрочем , как и все восточные мужчины Мелочь а приятно и кусаться уже не так хоЦЦа🤣

Рашид Ахмедович

Укус от такой, типа бальзам на рану, так что только знайте куда укусить.

( * ; *)Татьяна Наумова

многие (большинство) задают вопросы ради ВОПРОСА... не ожидая ответов... и ни как не реагируя на то, что им отвечают...
И зачем ЭТИ люди здесь не понятно...

Рашид Ахмедович

Ваша правда!

( * ; *)Татьяна Наумова

а люди, отвечающие на их вопосы-впустую тратят время ...

Рашид Ахмедович

Потому и поставил вопрос.

( * ; *)Татьяна Наумова

да бесполезно... ни кто ни как не отреагирует... как было так и будет...

Забава

Конечно - читать глупые вопросы, хамские ответы, тратить время и тратить трафик, смотреть рекламу, помогать зарабатывать денежки всяким троллям

Last Shaman

Ну для этого можно сидеть и фильтровать вопросы, на которые хочется потратить своё время, а на которые даже внимание уделять не стоит

Инопланетянка.

По моему вас никто насильно не заставляет отвечать на глупые вопросы. Пропускайте. И не старайтесь казаться умнее других.

Рашид Ахмедович

Так вы меня то...

Инопланетянка.

А что с вами не так?

Рашид Ахмедович

Возбудился.

Инопланетянка.

Все.Пока.

Рашид Ахмедович

Умница.

Ел
Елена

Я ЧТО ТО ПОДОБНОЕ СПРАШИВАЛА В СВОЕМ ВОПРОСЕ - НО УДАЛИЛА ! МНОГИЕ ОТРЕАГИРОВАЛИ БЕЗ ОДОБРЕНИЯ И НАГОВОРИЛИ ГАДОСТЕЙ !

Рашид Ахмедович

Обидно. Вам бы президента с головой.

Ел
Елена

ЕСТЬ ТАКИЕ - НО ОНИ НЕ ХОТЯТ !!!

Рашид Ахмедович

Хороший народ, красивые города, а вот им Европейскую надо...

Ел
Елена

КАК ОСТАНОВИТЬ ИГРУ ПУТИНА ? У НЕГО НАКЛОННОСТИ НЕНОРМАЛЬНОГО ЧЕЛОВЕКА !

Рашид Ахмедович

Путина не любят, потому что он как кость в горле у Евросоюза. Нам он как раз то, что надо, какие бы он игры не вел. Не надо на поводу США и его сателлитов плести.

Надежда Тихонова

Да.Вот такие мы,простые,незамысловатые люди.А вы,особо не заморачивайтесь,просто пропускайте нас,не одарённых.

Св
Сварожич

И умные вопросы вам не нравятся и на глупые отвечать не хотите... Вы уж определитесь какие вопросы вам нужны)))

Рашид Ахмедович

С золотой середины.

Св
Сварожич

Ну это сложно. То что для вас середина, для кого-то ниже плинтуса.

Рашид Ахмедович

Я не такой вумный.

Св
Сварожич

Надо мозги тренировать)

Рашид Ахмедович

Вот и тренируй.

Св
Сварожич

А мне хватает.

Рашид Ахмедович

Молодец.

Телефонист Вася.а

А, вы уважаемый хотели бы видеть и отвечать на вопросы, которые Вам нравятся?Так заведите свой сайт и жгите...

Александра

Думаю, здесь никто никому ничего не должен. Задаватели вопросов развлекают в основном себя и имеют право.

Рашид Ахмедович

Ах, если для себя, то вполне допустимо.

Ро
Ромашка

Так ведь никто не неволит, Рашидушка) я вон загляну на пол часика, пошучу немножко и...опять за работу)

Рашид Ахмедович

Я не против, но хочу дать понять, чтобы глупости не писали, под маркировкой вопросов.

Ро
Ромашка

Я пишу, честно)) зато с картинками ))

Вощей

"Листай"! Ищи своё! Вопросы лишь "предлог" общения! Таких мало, но они есть..."твои" вопросы, твои люди!....

Z*
Z *Ирина*

Не нравится, можно не париться. Просто идти дальше. Тут каждый для своего удовольствия, а не для вас.

А Не Скажу

людей здесь много , все разные ..и вопросы у них разные ,бывают интересные вопросы , но редко ..

Рашид Ахмедович

Весьма согласен с вами.

А Не Скажу

хорошо

Михаил Громенко

Согласен. Хочется общения, "борьбы" мысли. Чтобы расширять кругозор и повышать интеллект.

Москва Златоглавая

Рашид, я вот подумала...А ведь и мы кому-то кажемся глупыми..и вопросы наши- не шедевр...А?))

Рашид Ахмедович

Я не говорил сплошь и рядом, Мадам, но зачем ставит вопросы, которые явно ни туда, и ни в красную армию.

Москва Златоглавая

Тем, кто задает, они такими не кажутся....

Гудвин

Рахит Ахметович,а если человек умнее и удачливее по жизни? Он тоже вые....живается?

Рашид Ахмедович

Вопрос не понял?

Гудвин

Видимо я или умник,или написал глупый вопрос.

Рашид Ахмедович

Просто глупый не понял вас.

Леди Мила

я такие не читаю, и если у этого человека много подобных вопросов заношу его в ЧС.

Малина Вареньевна

Вы в своем вопросе собрали все, что перечислили))) Умничка))) и почти без ошибок)))