Ко
Костик

🖼Когда нахлынет вдруг плохое настроенье,
Не раскисай, грустить особо не спеши!
Ведь даже в худшее и тяжкое мгновенье
Улыбка — лучшее лекарство для души!.....(А давай, я для тебя улыбнусь, а ты для меня — перестанешь грустить и раздражаться ,каковыми бы причины этому не были?)☺️🙃

Ответы
Баба Яга

— Я обязательно, ты слышишь? Я обязательно, — сказал Медвежонок. Ежик кивнул. — Я обязательно приду к тебе, что бы ни случилось. Я буду возле тебя всегда. Ежик глядел на Медвежонка тихими глазами и молчал. — Ну что ты молчишь? — Я верю, — сказал Ежик.

Ко
Костик

Спасибо Ёжка🤝 хороший мультик)

Баба Яга

И слова в нем душевные

Ко
Костик

Слова в них как весь я)

Ко
Костик

Здорово, спасибо)

Баба Яга

Все для тебя...Константин:)))))

Та
Тася

ОТ улыбки станет всем теплей, и слону и даже маленькой улитке....🙂👍🤝

Ол
Ольга

мой медвежонок держись - я с тобой

Ча
Чарли

Спасибо за позитив

Ко
Костик

Всегда стараюсь тебе подарить немножко позитива😉

Nikola Mahkov

-давай--

На
Надежда

🙂🙂🙂

Ле
Лена

😉😁

Елена Премудрая

👍😁

Ми
Мила

))))))

Инопланетянка.

💋

Марго Беккер

😁

Ко
Костик

Кто мне наклепал вопросов, вот маразматик я стал)))

Даниил ....

Ну

Людмила Канивец

😊