Игорь Фолимонов

Ну что.Данный Чемпионат Мира удивил,причём,это мягко сказано.Не думал,что скажу такое,но наша сборная приятно удивила.Да пусть не прошла в полуфинал,но и этот успех,для нас успех.

Ответы
Nat Ef

Горжусь российскими футболистами! Всегда верила в наших игроков, что им по силам многого достичь. Самоотдача и физическое состояние были на высоте, ещё бы командного мастерства добавить, и тогда, возможно, пробились бы в финал.Перед началом чемпионата мира если выиграем первый поединок у Саудовской Аравии, то из группы точно выйдем. Так и получилось: наши ребята разгромили азиатскую сборную, почувствовали уверенность в своих силах и у них попёрло. Тем более что физическая форма у них была отличная. Этого не отнять — с «физикой» помощники Черчесова работают хорошо.

-По-другому с испанцами и нельзя было сыграть. Наша сборная заслуженно победила, пусть и в серии пенальти. Этот чемпионат мира наглядно показал, что у нас есть качественные, хорошие игроки. Мы — футбольная страна! У россиян заложены хорошие футбольные гены.
У Дзюбы тоже разные периоды были в карьере, мне всегда нравился, умный игрок. Ещё и выкладывается по полной. Дениса Черышева, что Черчесов его редко приглашал в сборную. Хотя это единственный наш игрок, который выступает на высоком уровне в топ-чемпионате, понимает европейский футбол, знает его скорости. Черышев уже тем ценен, что у него в сборной могут и должны учиться наши молодые игроки, видеть на его примере, как играют в Европе. Хорошо, что на чемпионате у Дениса появился шанс показать себя и он им воспользовался сполна. Ведь перед началом чемпионата вокруг нашей сборной было столько негатива, в неё никто не верил.

Марина Солотюшина

абсолютно разделяю мнение Р. Дасаева:
Бывший вратарь сборной СССР и московского «Спартака» Ринат Дасаев подвел итоги выступления сборной России на чемпионате мира 2018 года. Его слова приводит «Советский спорт».

«Обыграть Египет и Саудовскую Аравию — это подвиг? Или по пенальти — испанцев? Какой же это подвиг? Ну да, вышли в четвертьфинал, ребята, безусловно, полностью отдавались. Но сказать, что сделано что-то сверхъестественное, я не могу. Когда сборная СССР выиграла серебро Евро-1988, такой эйфории вокруг точно не было», — заявил Дасаев.

По словам бывшего футболиста, работу главного тренера команды Станислава Черчесова нельзя назвать впечатляющей. «Черчесов отработал неплохо. Но, опять же, по каким критериям судить? Ну, [Олег] Блохин в свое время Украину из группы выводил — и что? Кто-нибудь сейчас об их четвертьфинале вспоминает? [Константина ] Бескова за второе место на чемпионате Европы сняли. А мы теперь на четвертьфиналы молимся», — отметил он.

Рушания Гатина

Я так не думаю . При такой огромной стране , при таком размахе стыдно не выеграть . Я считаю не просто стыдно ,Стыдобище . Опозорились на весь мир . Харватия население страны 3 ,5 миллиона вся страна нас обула . Денег ушло на чемпионат знаете ... Позор . Считаю плотить надо по результату .Как они выиграют просто пешком ходят . Вот последние 2 мачта мне понравились .

Игорь Фолимонов

А чему стыдиться ? Наша сборная была и будет говном

Рушания Гатина

Поэтому и стыдно . Хорватия - напёрсток ,выиграла ! Перед миром стыдно . Денег сколько потратили .Сирия ,Украина зачем . Кругом лезим, показуха , все показуха . Про футбол если бы по результату платили тогда и выегроли бы .

Игорь Фолимонов

Ну ну

Елена Качалова

Несомненно - это успех!Это был праздник!Это было интересно!Футбол сблизил нас всех.Болельщики сроднились.Иностранцы воочию увидели нашу страну какая она есть!Это было здорово!!!

Ирина Ульянова

Они хотели играть, в отличии от предыдущих игроков, которые заелись удобствами и просто делали вид что играют.

Оксана Сидоренко

👍👍👍 👏 👏 👏 🌹🌹 🌹 🌟 🌟 🌟 Молодцы наши ребята!!! Дрались за победу до последнего!!!

Ирина Дроздова

то , что не прошли в полуфинал---виноват один человек, который не забил пенальти, а так было все здорово.

Лидия Альбанова

Я не люблю футбол, нов данный момент вместе со всеми переживала за наших и гордилась ими.

Татьяна Лопаева

И я того же мнения, первый раз в жизни смотрела все матчи с участием нашей сборной!

Юлия Смирнова

Наши старались, как никогда, Молодцы, красиво играли и для нас они герои!!

Надежда Колесникова

Согласна!! Пусть будет так . Они ведь и правда, зверски дрались. УВАЖАЮ!!!

Светлана Волдачинская

Желаю Вам от всей души маленьких и больших побед в своей жизни🙂

Елена Агафонова

да уж,за такие бабки они должны,хотя бы раз в жизни удивить.🙂

Игорь Фолимонов

И это случилось

Инга Найт

Вы правы..... чудо чудное😍 👍 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏

Юрий Астахов

Согласен! Я тоже порадовался игре наших. Ну, не повезло.

Людмила Постоялкина

Да ты прав Черчесов из такой жопы команду вытащил

Maрина Вавилова

Я тоже болела за сборную России, ребята -молодцы

Валерик

Акинфею премию. Остальных на пол-ставки👌

Ольга Майская

ой удивил!и наши не оплошали,не повезло им!

Игорь Фолимонов

А что я такого сказал то ?

Ольга Майская

чемпионат удивил!😋

Наталья Тюленева

Согласна с вами... неожиданно порадовали..