Александр Иткин

Всех евреев с праздником .. Рош а- Шана..яблок и меда на столах и счастья в жизни..

Ответы
Нина Борискина

А русских с медовым и яблочным Спасом. Бог един . Спасибо.🍏 🍯

Сергей Конев

С кем это Бог един??? Народ вы чего???!

Нина Борискина

Бог един у всех верующих, но вы разных ипостасях.

Сергей Конев

В разных ипостасях только Сатана может быть 🙂 У него есть повод прятаться под разными обличиями и именами.

Нина Борискина

Бог с тобой.

Сергей Конев

У русских с евреями един только Сатана... Он же - Яхве, Иегова, Элохим, Амон, Тетраграматон, Господь Бог, Сет, Саваоф...

Александр Иткин

ну не выдумка же православных христос..

Сергей Конев

Сам по себе Иисус - не выдумка. Это реальная личность. Могильный склеп его - запертый изнутри(!) - находится в индийском городе Шринагаре. А вот история, с ним связанная, и уж тем более религия - это всё полное враньё...

В*
Виталий *****

А все евреи уезжают из России в Израиль на праздники?интересно!

Владимир Коченов

Да будут благословенны потомки Авраама ,Исаака и Иакова!!!!!!

Любовь

Аминь! 🙌 🙏 🙂 ❤️

The Мишка На Юге

Во истину амбар!!!

Чеслава Дашкевич

👏 👏 👏 👍 👍 👍 🍷 🍷 ☕ ☕ 👋

Нина Кузьмина

А не евреи рыжие что ли? И нас поздравьте с чем нибудь.

Нина Савина

Это что-то вроде нашего спаса медового и яблочного.?

Нина Савина

Флаг Вам в руки и с песнями.

Москалёв Юрий

С Новым 7526годом от Сотворения Мира.Это по древнерусскому летоизчислению. Петр 1 отменил в 1700году от РХ....

Александр Иткин

сколько сказочников руси.. пытающейся доказать то чего не было..

Москалёв Юрий

Нее.это заказные сказочники которые с ног на голову ставят. Это знают мало мальски по настоящему образованные люди.

Нина Савина

Петр 1 тоже ещё тот фрукт, Свою историю перечеркнул с помощью немцев и до сих пор все считают нас дикорями.

Валерий Налибоцкий

Туда раба. Нас Леха. Гана Тока вэ Стука!!!

Валерий Налибоцкий

Вэ Метука.

Наталия Татарчук

👍 👍 👍 🌺 🌺 🌺

Любовь..любовь!

Присоединяюсь!!!

Виталий

У евреев что 2 спаса одновременно?

Александр Иткин

спас только христоподобных..

Альберта Масюкевич

С праздником.! Радости и счастья!

Владимир Лукашев

Что это за праздник? Расскажите.

Светлана Анатольевна

Присоединяясь...С Новым.годом. .

Людмила Труханова

С праздником, так с праздником!

Лев Дувидович Перкис

Шана Това Уметука, евреи!!!

Борис Евдокимов

Медовый Спас ,..что-ли ?

Влад..

👍 🤡 🙋‍♀️

Валентина Журба

и я хочу яблок и меда

Рагиля Панахпур

С Праздником друзья!

Еркин Елеусизов

Сказал еврей евреям

Александр Иткин

все мусло - террористы..

Еркин Елеусизов

Ты просто слабый гнусный человечек малограмотный неудачный пеисатое чмо

Александр Иткин

воот я ж говорю.. мусло сеете ложь и террор.. по всему миру.. в америке в европе , в россии.. везде видны ваши лживые пасти и кривые , заточенные под террор лапы.. наследнички гитлера и махмудки.

Еркин Елеусизов

Больше не пиши я с больными не хочу иметь отношения тут в основном просто шутят

Александр Иткин

достал муслима..

Эвелина

Спасибо и вас тоже