Станислав Кошкаров

Сколько огородных жаб, среднего размера, могут уместиться в ведре?

Ответы
Анна Орехова

фу противно, как вспомню в мокрую погоду идем по дороге и огромного размера скачут эти особи под ногами, да еще поменьше их детеныши!

Станислав Кошкаров

Вот, посмотрите на эту девочку. Она, как и я, любит этих зеленых! 😂

Vechnost1965

- Нам нужно срочно покинуть этот город!Это для нашей же безопасности! - Мам, перестань! Я не хочу на дачу!

Станислав Кошкаров

Весело. Я тоже не хочу на дачу. Хочу на речку, хочу шашлык...

Vechnost1965

– Нам девочку на ночь. – А сколько вас? – Семеро. – Тогда вам нужна бразильянка.

Ира Прокуда

у меня одна через забор живет-не то что в ведро-на танке не объедешь,а гадит,как стадо верблюдов

Станислав Кошкаров

Надейтесь на лучшее! 😄

Ира Прокуда

ну да-будет и на нашей улице праздник,Может хоть один сартир ее накроет)))

Станислав Кошкаров

😂 😂 😂 Всех благ, до связи. Я иду купаться и на боковую. Утром рано вставать надо. Обещал своих стариков отвезти на дачу, а затем на работу. 🙂

Ира Прокуда

Удачи.Приятно было пообщаться.Спокойной ночи!

Станислав Кошкаров

Спокойной ночи, приятных снов.

Кулайша Тасырбаева

Какое ведро(объем)?И зачем их туда запихивать?Каков размер огородных жаб?

Станислав Кошкаров

Ведро стандартное эмалированное. Жабы обычные огородные среднего размера. А запихивать их туда не надо. Вы что все такие серьезные??????????

Николай

Ну....на дискотеку в нашем шестом ведре штук десять можно загрузить))

Элмурот Курбанов

Обрашайтесь Фрацузскому САЙТУ. Французы ХОРОШО разбирает ЖАБЫ.

Станислав Кошкаров

Китайцы тоже. 🙂

Элмурот Курбанов

Спосибо, учту.

Станислав Кошкаров

Вот, посмотрите, что делает этот паразит. 🙂 🖼

Элмурот Курбанов

Продолжаеть существовать, наверное.

Ольга Ракеть

Не знаю, но если это вопрос без прикола, то наверное достаточно.

Олжас Мажренов

Обьем ведра раздели на обьем одной не надутой (стоковой) жабы

Станислав Кошкаров

Спасибо. Только это будет не совсем точный результат, т.к. между жабами будут промежутки. Их нельзя уложить как короба, один к одному. Придется рассчитывать погрешность... Люди, ау-у. Вы что все такие серьезные?????????

Олжас Мажренов

Примени коэффициент поправки или заполни ведро с горкой и придави жаб пресом. Как вариант жаб можно измельчить до однородной массы

Олжас Мажренов

Сам просил повеселее

Елена Фролова

ОЙ Я ИХ БОЮСЬ..И БЕГУ ОТ НИХ КАК ОЧУМЕЛАЯ...МНЕ НЕ ПОСЧИТАТЬ.

Станислав Кошкаров

Ну и пёс с ними.😂

Елена Фролова

СПАСИБО...ХОТЬ ДОЖДЕЙ И МНОГО.А ЖАБ НА ДАЧЕ НЕ ВИДАТЬ.

Станислав Кошкаров

Бегать не от кого.

Елена Фролова

ХАХАХА..КЛАССНО.РАССМЕШИЛИ..

Станислав Кошкаров

Всех благ!

Елена Фролова

СПАСИБО ..ВЗАИМНО..

Лариса Пукасова

Ему бы что-нибудь попроще бы, а он жабульку полюбил......

Геннадий Демушкин

пока найдешь последнюю,-первая окочурится и высохнет

Геннадий Демушкин

надо опыт отменить

Станислав Кошкаров

Принято единогласно!

Жадигер Кенжебеков

Таких огромных я не встречал, у французов спрашивай

Галина

Даже не знаю у нас жабыне водятся проверить не могу

Галина

Конечно рада.

Галина

Спасибо😊😊😊

Станислав Кошкаров

Всех благ!

Галина

И вам тоже удачи

Дильбар Минсафина

Не знаю, так как на моем огороде жабы отсутствуют..

Станислав Кошкаров

Понятно, огород в Антарктиде...

Дильбар Минсафина

Огород в РТ..

Зульфия

Их, что, ведрами собирают? Самой интересно теперь.

Станислав Кошкаров

Кто чем. Можно и в корзину... 🙂

Зульфия

А в огороде жабы есть? Никогда не видела. Вы где живёте?

Станислав Кошкаров

В Астрахани.

Зульфия

Арбузы трескаете. Завидую (молча)

Станислав Кошкаров

Уже давно не трескаем. Не арбузы, а отрава! Теперь этим кавказцы занимаются, а им побыстрее, пораньше и денег побольше. Льют селитру без меры... 😞

Зульфия

город Капустин Яр от Вас далеко?

Станислав Кошкаров

Да, прилично, верст 350 примерно, еще сотенку и в Волгограде. 😅

Св
Светлана

какие проблемы вас волнуют так хочется помочь

Станислав Кошкаров

Спасибо за то что хотите помочь. 😂

Св
Светлана

где их только можно поймать ведро есть

Станислав Кошкаров

Да пусть себе скачут. Вот где их эта девочка столько набрала? 😂 😂 😂 🤣

Св
Светлана

ах ещё и девочка есть тогда ещё интереснее

Станислав Кошкаров

Посмотрите, не пожалеете. 😂

Св
Светлана

хорошо

Маркиз Кара Баз.

Загляни в администрацию, там ещё больше!! ЖАБ!!!

Сергей Фролов

не убирайте жаб с огорода, они слизняков едят

Иван Бойцов

Это надо у французов спрашивать! Однозначно.

( * ; *)Татьяна Наумова

а тебе ЭТо зачем??? набери-потом расскажешь...