Александр Дьяченко

Все предлагают заработать в интернете!Хвалятся не на хвалятся!А принцип бизнеса не создавай себе конкурента!А хороший рыбак рыбных мест не выдает!Ну как они за-долбали своими предложениями!!Они думают тут дети или студенты 1 курса в общении!!

Ответы
Елена Кирюшина

В настоящее время самое большое количество денег вращается в сетях - в том числе и в Интернет. Другое дело, что найти действительное "рыбное" предложение - это ЗАДАЧА 🙂 А если задолбали, то просто не ставьте в поисковую систему своего браузера подобные запросы... спрашивайте про рыбок)))

Александр Дьяченко

Рыпалка!!наш удел!!

Елена Кирюшина

вот и чудненько! 😉

Александр Дьяченко

Подмывайся ты с нами берем!!

Елена Кирюшина

ха-ха-ха!!! щас еще "тысченку" в инете загребу и как раз буду готова!!! /хотя рыбалочку люблю.../

Artur Tavrov

а чего возмущаться.. тут нет запретов на вопросы с предложением о заработке.. Вот некоторые и пользуются возможностью. Это просто вам нечего предложить другим, байки травите со всеми... вот и всё))

Александр Дьяченко

Ну дерзай!!

Artur Tavrov

пока что и мне нечего предложить.. Но появится, воспользуюсь возможностью..

Вилаяд Алиев

При чём здесь студенты?Сам лично делаю бизнес через интернет!Всё работает,давно убедился

Сергей Пан

Хороший рыбак создает артель по добыче рыбы! Все нормально, за исключением - задолбали...

Александр Дьяченко

Вот именно там про рыбу не слова!

Сергей Пан

Рыба на рыбацком языке означает деньги...

Александр Дьяченко

А смысл ясен!!

Зи
Зима

Наивные дурачки сидят и купятся на их лохатрон как они в свою очередь купились

Александр Дьяченко

Ищут на кого спихнуть!!

Зи
Зима

Да нет, они ищут подобных себе дурачков

Мистер-Х Мистер-Х

они разводят по полной прграмме.и находятся такие, что клюют на эту удочку

Александр Дьяченко

Ну точно не без этого!!

****** Екатерина *******

идиотизм

Мистер-Х Мистер-Х

полнейший))

Александр Дикий

Да сдесь ни дети и не студенты....сдесь интернетные матёрые волки)))))

Александр Дьяченко

Пиписка Сережкина!!Трудись Воспаленными губами!!

Александр Дикий

Пипетка завязывай... видишь человек руки после туалета не помыл....

Одна Абизяна!

Дьяченко! ты, жалкое подобие левой руки вали лесом!!! или те ускорение придать?!!

Александр Дьяченко

Пипетка всегда Пипетка!!Серега резьбу точит!!Как с ним по общаться без тебя!!Шлюха в бизнесе не нужна!!

Александр Дикий

Уёбок ты дьяченко.

Светлана Табунова

Они вообще не думают! Просто предлагают! Это ж наверное их работа!

Александр Дьяченко

Нам написать-не мешки таскать!!

Александра Симонова

Про Буратино читал? Окуджаву слушал?Пока живут на свете дураки...

Александра Симонова

Есть женщины в русских селеньях!Только вот кони все больше в зоопарке,а избы огнеборцы тушат.

Александр Дьяченко

И нет проблем!!Все при деле!!Вот тут мы и можем ад-тянутся!!!

Александра Симонова

Только я не знаю,где ты?

Александр Дьяченко

Я блин в Одессе не близкий свет!

Александра Симонова

Н-да,далековато от Сибири.

Аб
Абдрашит

собирает себя людей сколько они набирает,столько их ней полззу

Райхан Жазыкбаева

у кого бизнес процветает тот никогда не напишет на интернет

Александр Дьяченко

Вот!!! первый четкий ответ!!

Светлана Сергиенко

Да, я тоже так думаю, в основном - это разводиловка,согласны?

Александр Дьяченко

Ну как же !!Когда бизнес работает он в дешевой рекламе не нуждается!!

Светлана Сергиенко

Всё верно.

Рабига Карипбаева

К интернет- деньгам отношусь отрицательно и сразу удаляю.

Александр Дьяченко

Правильно!!

Людмила Дудник

они думают что вокруг них одни халявщики и дураки

Александр Дьяченко

Во во На это расчет!!

Татьяна Блюменсон

За каждого привлеченного они получают денюшку.

ИРИНА Федотова (Стахеева )

Да тут все немножечко детьми становятся ))

Асия Павлова

Точнее и не скажешь, одним словом ДОСТАЛИ

Александр Дьяченко

и как модератор не фильтрует рекламу!

Асия Павлова

Да вроде как не заметно

Владимир Соболев

Они вообще не думают, они ищут...лохов.

Александр Дьяченко

Авто пилот на строен а там кто попадется!!!

Владимир Соболев

Рулетка.

Татьяна Ойларова

НЕ ЧИТАЮ ТАКИХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ И НЕ ВЕРЮ

Анна Минина

фигня все это - работа в интернете...

A*
Alena *

соглашусь с Анной

Александр Дьяченко

и это точно!!