Сергей Фёдоров

Герои тут долго не живут. — Они нигде долго не живут. — Вот! Первая здравая мысль! Осознал?!

Ответы
..

На Земле конечно есть место для подвига, но лучше этого места держаться подальше 🤨

Вечность

Герои живут вечно, На стенах гранитных увековечены

Сергей Фёдоров

Нормальные мультики мы смотрели.

Вечность

80 дней и 33 попугая

Сергей Фёдоров

Помню помню - австралийский мультик, после которого юмористы самоучки кричали: " Блинда Мэйз родила! Это всё проделки Фикса!"

Вечность

И так Филиас Фок вы хотите жениться, на моей поемчнице Блинда Мейз да сэр

Вечность

Паспарту вперёд в Катманду

Лена

Нормальные герои всегда идут в обход.

Ге
Геннадий

Мелкий хохлятский провокатор.

Сергей Фёдоров

Сергей. Вот и познакомились.

Сергей Фёдоров

Неча на зеркало пенять коли рожа крива.

Осеннее Настроение

спорно 🙂

Ко
Котэда

нет

Сергей Фёдоров

Ты видел щоб я наши яблочки гадостью поливал!? - Нет. - А я поливал!

Сергей Фёдоров

Это не я, это дедок из рекламы. Я по определению не могу быть сукой.

Ко
Котэда

Ну и не сука же ты Серёга. Вместе с сукой дедом

Сергей Фёдоров

Кито бы говорил! Котэда... Не Кортэс

Сергей Фёдоров

Кито бы говорил! Котэда... Не Кортэс