Legião Dos Sábios

Однажды я задался вопросом, почему девочки грамотно пишут, а также мальчики, похожие на девочек, не уступающие таким девочкам по части письма, но при этом как те, так и эти не могут объяснить, как писать грамотно. Как думаете, почему?

Ответы
Свет - Мария Стрижевская

СТРАННО ДЕСЬ НЕ ШКОЛА И НЕ ДИКТАНТ ЛЮДИ РАЗНЫЕ РУССКИЕ И НЕ РУССКИЕ ПОКА ИЩЕШЬ БУКВЫ СО СЛЕПУ НАЖМЁШЬ НЕ ТУ А УЖЕ УЛЕТЕЛО НЕ ОБРАЩАЙ ГЛАВНОЕ СООБЩЕНИЕ ,

Legião Dos Sábios

странно десь не школа и не диктант люди разные русские и не русские пока ищешь буквы со слепу нажмёшь не ту а уже улетело не обращай главное сообщение ,

Свет - Мария Стрижевская

ВОТ И Я БУКВУ З ПРОПУСТИЛА ,

Олег Соколов

3 запятые, как минимум, в вопросе пропущены

Legião Dos Sábios

Явно, вы мальчик, который как девочка.

Олег Соколов

Ага, зато, русский язык знаю лучше, чем Вы.

Legião Dos Sábios

Вам положено, вы русский.

Олег Соколов

Ярослав, не ругайтесь, я ж не по злобе так написал, я то знаю, вы хороший и отзывчивый человек.

Legião Dos Sábios

Если у меня пропущены запятые, я могу лишь этим гордиться. Но вы не ответили на сам вопрос, я же вам намекнул на правильный ответ!

Виктория

Откуда выводы такие? Вы учитель?

Игорь Реус

Много читают.