Ве
Вероника

Вчера в столичные больницы из-за скачков давления, обмороков и солнечных ударов обратилось 120 человек, стоявших в очереди к мощам Николая Чудотворца.
Один вопрос, почему в больницу!?!😉 😱 🤦‍♀️

Ответы
Zero Vector

У мощей тож давление было... они в больницу... вот все и ломанулисьпо больницам... никто ж не знает в какую...

Zero Vector

...)))

Де
Денис

А куда еще? К кому? К батюшке? Да ему как и самой церкви плевать на людей.

Де
Денис

Благодарю) за взаимность)

Де
Денис

Не за что)

«Луиzа Каzaти»

когда-то меня за подобный вопрос забанили )))))))))))))))))))))

Ве
Вероника

Все может быть..

«Луиzа Каzaти»

точно, лет пять назад

Ве
Вероника

Это было давно )

«Луиzа Каzaти»

ага, я не претендую на оригинальность ))))))))))))) просто осторожнее с подобными вопросами

Ве
Вероника

Спасибо )

Ро
Робин

Правда странно)

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

но не к богу же

Люцифер

Чудо )))