Дмитрий Ляляев

Если предателя-власовца, убитого с триколором в руках в 1940-е годы, воскресить научными методами в наше время, то КЕМ он воскреснет – предателем России власовцем с триколором в руках или предателем России путиноидом с тем же триколором?

Ответы
Аг
Агент

революцию делают-еврейские мозги, латышские стрелки и русские дураки....а потом приходит сталин

Дмитрий Ляляев

Интересная версия. Ну а как насчёт Великой Французской революции?

Аг
Агент

а чё там родшильдов не было...украина......жиды-грузины с западленцами-уринцы

Дмитрий Ляляев

То есть , любая революция - зло. А вот геноцид Русских при Путине - несомненное добро. Так, что ли?