Мила Мила

А чем можно объяснить исповедальные разговоры в инете между незнакомыми людьми…?

Ответы · страница 2
Камилла Матвеева

просто постороннему и незнакомому человеку проще открыться, т.к. знаешь, что никогда его не увидишь.

Светлана Князюк

все мы одиноки в этом мире. хочется поддержки...а тут нас не видят, и мы никому не обязаны ничем....

Сергей Винокуров

вот этим и можно объяснить. В католицизме тот, кто исповедуется и священник не видят друг друга

Геннадий Леднев

видишь ли когда не видишь собеседника это раскрепощает а людям иногда хочется поговорить 🙂

Геннадий Леднев

ведь знаешь об этом а спрашиваешь проказница 🙂

Мила Мила

а зачем вы сюда пришли - отвечать 🙂

Геннадий Леднев

да так время коротаю с людьми иногда общаюсь 😞

Геннадий Леднев

С праздником улыбок счастья 🙂

Мила Мила

спасибо большое))) очень приятно 🙂

Н*
Наталья *

проще высказаться незнакомому.а не своему.чужой послушал и забыл.а свой пережевал и осудил

Александр Дикий

У человеков накипело...выговорица надо...чтоб поняли, чтоб выслушали...ну хотя бы пиксели......

Вадим Малахов

нельзя всё время всем врать и от всех всё скрывать. когда-то кому-то нужно и открыть сердце

Евгения Биктагирова

отсутствием друзей, которым можно все рассказать...и непониманием со стороны близких

Марфа Искусница

Как в поезде, легче открыть душу человеку, которого никогда больше не встретишь.

Карина Корихова

Просто хочется выговориться,в церкви ведь тоже исповедуются чужому человеку

Мила Мила

🌹вас с наступающим праздником...всего хорошего...удачи 🙂

Александр Ростов

Избытком лишнего свободного времени и интеллектуальной недостаточностью.

Людмила Егорова

Инет- это сборище одиночеств. Выплеск и поиск родственной души, быть может?

Мила Мила

Люди могут общаться только по сродности", то есть по близкому мировоззрению, либо очень желающие понять друг друга. Если это есть, то есть и взаимопонимание и умение договориться, а если нет, то будут вечные споры и ругань. Слова Григория Сковороды

Владимир Логвинов

Потребностью в самовыражении и объяснении значимых для человека событий.

Наталья Романова

Есть в психологии такой термин -эффект купе ,здесь примерно то же самое

Мила Мила

Ефим Копелян

Знаете, в психологии есть такое понятие - эффект вагонного попутчика?

Мила Мила

когда мне проще рассказать тебе то, что я не скажу тем, кто рядом)))

Dsfsdfsf Klausborman5

ааааааааааааа ТОЧНО незнакомый человек которого видишь в первый и последний раз условия располагающие для задушевной беседы и предостаточное количество времени ТОЧНО

Мила Мила

ню вот все знаешь...когда в гугле посмотрел))))

Елена Тимарская

Но,они же не исповедаются друг другу,они содержат разговор,не более..

Елена Тимарская

Если чувствуешь,что он твоя судьба...Не отпускай его...

Мила Мила

он меня отпустил ...так что пока мы не мы)))

Елена Тимарская

Нажмите на тормоза и вернитесь,но если вы этого хотите и оно вам надо как воздух...

Мила Мила

пока отпустила...должен сам понять что нет для него такой второй как я...))) иначе всегда будет думать что могло что то быть другое)))

Елена Тимарская

Небоитесь отпускать в свободный полет...Есть очень много коварных девиц..

Юрий *

С незнакомыми всегда проще говорить по душам. Синдром "купе в поезде"

Людмила Олейникова

Кому то нужно выговориться, в глаза не смотришь, кроме инета не кому,

Ирина Нигаматдянова

просто человек хочет поговорить. и что бы его кто нибудь поддержал.

Александр Клюев

Отсутствием последствий, которые иногда бывают от знакомых людей.