Натка М_Мак

Хочу болтать я ножками на пирсе, и чтоб в одной руке пусть удочка, в другой - бокальчик виски)))

Ответы
Вадим Решетняк

Надеюсь, сбудется. А мы в Таиланде с товарищем жен на полчаса в магазины отпустили. И случайно увидели, как они болтают ножками в аквариуме с сомиками, которые покусывают отмертвевшую кожу. Возмущению не было предела, пришлось потом еще часа 2 ждать, пока они прошвырнутся по лавкам

Натка М_Мак

А я побрезговала этой процедуре там)) но, если вы ездили на Квай там, то там есть классный СПА, где к этим рыбкам спускаешь по шею, вот там ощущения поинтересней, а потом бассейн с минеральной водой градусов 40, а потом с холодным зелёным чаем, мне понравилось

Вадим Решетняк

А мы где-то за Пхукетом валялись в теплом озере, правда, без газов, с такими рыбками. Только теперь не скоро выберемся - младшую собаку, очень агрессивную, не на кого оставить. Да и финансы уже не те

Натка М_Мак

В Пхукете мне кажется, чуть подороже и поцивильней, но в Паттайе веселее и дешевле

Вадим Решетняк

Не на много, но нам очень понравилось. Причем в 3 звездах, "Принцесса Карон" оказалось лучше, чем в 4 звездах. Все рядом, и рынок с магазинами, и дальше куда-то пешком пройтись. Наши друзья, побогаче, остановились в 5 звездах. Так у них постоянно самолеты летали, убирались раз в 2 дня, и в холодильнике практически пусто были. Хотя кормили покруче

Натка М_Мак

Я и в 3 и 4 и 5 была, разница есть, конечно, но везде было очень достойно

Сергей Анахин

Лягуха сидит на берегу пруда и хлопает ножками по воде. верблюд подходит и спрашивает: лягуха, вода теплая? А та, жеманно откинувшись на лапки и выпятив свою грудку, говорит: а я, между прочим, сижу здесь, как женщина, а не как термометр.

Натка М_Мак

ну, я тоже не как термометр)) как рыбачка))

Сергей Анахин

Мужчина пишет: хочу познакомится с женщиной, которая любит рыбалку и у которой есть лодка. Фотографию лодки обязательно.😊 😊 😊

Владимир Волоха

Можно утонуть в ожидании счастья поэтому виски не рекомендую а лучше хорошее и прохладное пиво и копчёную рыбку и клев будет шикарный и время пройдет с великолепием

Натка М_Мак

Я хочу то, что я хочу, а не пиво))

Вл
Владимир

А пока, мы все сидим по уши в дерьме, и каждые пять минут, над дерьмом, просвистывает меч-кладинец, и если не успеешь нырнуть, голова с печь долой.😂

Вл
Владимир

Михаил Жванецкий - умница!

Натка М_Мак

Наверное))

Вл
Владимир

Почитайте, "Как руководить"😊

Вл
Владимир

Удачи.

R A

Хочу болтать я ножками на пирсе, и чтоб в одной руке пусть будет девочка, в другой - руке ей (ее) сиськи))))))))))))))) как то так ....графоманщина

Натка М_Мак

Н-да

R A

шутка господи...что так реагировать то сразу

Натка М_Мак

Норм

Cаntanta

Сижу на стульчике компа, па-ра-па-па, па-ра-па-па, на стуле рядом дремлет пёс, я ж попиваю "Кальвадос" Гы-ы-ы-ы-ы...

Натка М_Мак

Хыыы, круто))

Cаntanta

👏

Валентина Балашова

болтала я ножками и грызла орешки, а рядом сидел ОН - Валера из Ростова...
Сочи, санаторий " Правда "...☺️

Натка М_Мак

Это ваши приятные воспоминания?

Валентина Балашова

да,да, да...

Натка М_Мак

Здорово))

Николай

И подходит к вам мужчина и спрашивает - "Как водичка?" а вы отвечаете _ "Я тут не как термометр... " ))))

Натка М_Мак

Нет, я не бываю такой грубой))

Николай

Отлично, тогда я иду к вам ))))

Vladimirs Cucukins

Ну тогда бригада спасателей и реанимационная должны рядом быть... Пьянство на воде - опасно.😉

Натка М_Мак

Это не пьянство, это некий символ

Vladimirs Cucukins

Символично утонуть - большое искусство!🤣

Натка М_Мак

Спасибо, я восхищена вашим остроумием))

Vladimirs Cucukins

Это не остроумие, а ехидство.😉

Натка М_Мак

О, тем более) вы можете смело собой гордиться))

Vladimirs Cucukins

А смысл? Гордость - удел ограниченности, наплевательское отношение ко всему - символ свободы.😉

Владимир Колмаков

Не болтайте ножками, не кидайте удочку, а пойдите и отдайтесь крепкому мужчине.

Натка М_Мак

Да я отдаюсь периодически, а разве одно другому мешает?))

Владимир Колмаков

За Вас прекрасных, за то, что отдаетесь,хоть на миг делитесь своими прелестями, и мы владеем ими хоть иногда.

Нина Савина

Холодновато для такого желания. Может отсрочите до лета. Неровён час сбудется.

Натка М_Мак

Уже отсрочила))

Вася Пупкин

ам ожно я буду помогать виски подливать и наживку насаживать на крючок?)))

Натка М_Мак

Нужно)

Вася Пупкин

урра! пусть так т будет!))

В-Ј М-Ћ

Лучше бутылочка 🍼 водочки в одной, а в другой стакан 🍺 гранёный

Вячеслав Серебряков

А ножками болтать то можно разе ?....... Аааа ну понял ...лишь в экстазе ,,....

Натка М_Мак

Это немного другая история))

Сергей

Моя жена тоже по началу на рыбалке рыбачила,а потом ничего,втянулась.

Сергей Федин

И пьяный в усмерть дядька насаживает на крючок ,какие то пол сосиски.

Бя
Бяшим

Наш человек)).Пока могу только виски и душевную беседу предложить)))

Натка М_Мак

А потом?))

Бя
Бяшим

Потом они поняли, какие они молодцы, стали жить поживать, да добро наживать и ждать его отпуск—чтобы на моря поехать, да вторую мечту исполнить))))

Натка М_Мак

Ждать его отпуск, чтобы он поехал на моря?))

Бя
Бяшим

Вместе с такой красавицей рыбачкой)))Одному то на пирсе неинтересно будя))

Бя
Бяшим

Так когда обсудим планы на будущее?))))

Yuri Kozhevatov

виски -то ладно...пальцы в червяках...но первая часть!!!!!и солнышко!!!

Анатолий Щеблицкий

а я кидаю камешки,с крутого бережка,далёкого пролива Лаперуза.

Натка М_Мак

Знакомые слова)))

Эдуард Артинян

На рыбалку ездят без алкоголя,это же же спорт,вы что?!😁😁😁

Натка М_Мак

Ну езди без алкоголя, кто тебе мешает. Для меня это не спорт, а приятное местоприпровождения