Олег Иванов

Человек бежит по жизни
Не жалея ног
Дом-работа, дом-работа
Отбывая срок.
Выходные - передышка
Отпуск как привал
Старость. Пенсия. Одышка.
А куда бежал?

Ответы · страница 11
Не Выясняй)

Как куда, в гроб 🤷‍♂️

Кристина.

Скоро так и будет. Прямо с работы и на погост.

Не Выясняй)

Ну как бы смерть это вся суть и цель нашей жизни 🤷‍♂️

Кристина.

Я не хочу пока об этом говорить.

Ленивый Конь

Туда и бежал, в старость)

Ленивый Конь

Всё туда бегут) другой дороги нет)

Александр Суслов

К безоботному будущему

Александр Суслов

Но мы так думаем, только выходит на оборот

Светлана Айсина

позвольте с вами согласится.

Григорий Семенович

Движение - и есть жизнь!

Кристина.

А теперь с увелечением пенсионного возраста еще дольше будем бежать.

A C

к своей мечте наверное

Олег Иванов

Хорошо если так. Чаще всего человек просто не думает, куда и зачем он бежит.

Владимир Константинов

пока живы-всегда бежим

Светлана Айсина

Правильно........... бежим.

Шагарьян Хайретдинов

грустно.. В ящик бежал?

Екатерина

очень хороший вопрос!

Юрий Ващенко

От себя, но не убежал.

Светлана Айсина

Нет не смог убежать от себя.

Сергей Евдокимов

Согласен, от себя не убежишь. Но.. А если по-другому ты жить не научился? Или еще хуже - по-другому жить не хочешь? Я тоже об этом думаю. Но когда? Когда в принципе и думать-то уже поздно. Когда остается-то только одно - думать. Но согласиться с тем, что от себя не убежал как-то страшновато. Еще страшнее, когда начинаешь думать, что и бежал-то зря.

Светлана Айсина

Но не совсем согласна ,Бежал-то может быть и не зря . ведь он оставил за собой память о себе , семья. работа. Просто мы все разные и восприятие ко всему разное.

Юрий Ващенко

Бежать следует не от себя, а от тех мыслей, что по ночам спать не дают.

Светлана Айсина

Мои мысли мои скакуны ... это все от неудовлетворенности. Может и ошибаюсь.

Людмила Поникар

Жизнь продолжается!!!

Олег Иванов

"Не надо меня щелкать. Я, можно сказать, только жизнь начинаю. На пенсию выхожу" (Почтальон Печкин)

Людмила Поникар

Пенсия-это какой новый уровень жизни. С материальной стороны , снижение уровня жизни, а вот с моральной-это здорово. Жизнь приобретает более спокойное течение и мне это НРАВИТСЯ!!!

Татьяна Овчинникова

Риторический вопрос.

Татьяна Овчинникова

Не могу ответить на него вразумительно.

Ал
Алекс

значит я не человек...

Ал
Алекс

не все живут по Его заповедям...

Мистер Бин

а обратно дороги нет

Мистер Бин

согласен

Марат

От или за Кристиной.

Кристина.

От меня уже все разбежались. Наверное пора с вами прощаться.

Марат

До встречи.

Кристина.

Вряд ли. Совсем из сайта уходить. Всех кого могла настроила против себя.

Марат

Сейчас такой флешмоб?

Марат

Симпатяга.

Марат

Беру.

Кристина.

Договорились. Хоть кто-то подобрал.

Леликов Евгений

Кристина - кристалл?

Леликов Евгений

Ваше имя "Кристина"? Вам и знать сущность имени... По поводу "Бежать - спешить не жалея ног..." , величайший хоккеист современности В. Старшинов, в истории Советского и Российского хоккея первым забивший 400 шайб, говорил:"Спеши... медленно!" А если серьезно, человеку надо столько, сколько надо!

Дэ
Дэн!!!

Движение это жизнь!

Кристина.

Да так....Ладно, забудем...Все хорошо. Скоро весна,

Пс
Психо-Терапехт!

Не верьте дьяволу...это наш клиент...просто мы его ешо не момали.

Дэ
Дэн!!!

Я больше никого не звал к себе на вечеринку...нам с Кристи и вдвоем хорошо.😁🌹

Пс
Психо-Терапехт!

Я давно наблюдаю за дьяволом...это диагноз..

Кристина.

Это кто тут дьявол? Влез на чужую страничку и еще о чем-то там лепечит. Пошли дорогой в личку. Не вам психотератерапефт.

Александр Муровцев

к квадрату земли 1х2

Светлана Айсина

такого оригинального высказывания еще не было.

Петр Пащенко

К лучшему будущему!

Кристина.

Это как бы на кладбище....

Елена Дмитриевна Огий

Вот именно. А куда?

Елена Дмитриевна Огий

В старость или в мир иной.?

Виктор Каменский

К кладбищу бежал.

Виктор Каменский

Анкета,родился,учился,работал,умер.

Виктор Каменский

Большинство мужчин не успевают ей насладиться.