Олег Иванов

Человек бежит по жизни
Не жалея ног
Дом-работа, дом-работа
Отбывая срок.
Выходные - передышка
Отпуск как привал
Старость. Пенсия. Одышка.
А куда бежал?

Ответы · страница 3
Николай Комаров

В светлое будущее ! Как завещали самозванец и иго кореша Просто денег нет но Вы держитесь ! Ну как то так

Кристина.

Светлое будущее-это на тот свет?

В М

Бежать не нужно никуда. Смысл жизни - все время радоваться, творить и жалеть чуток, что замыслов много..

Станислав Степанов

кто-то бежит к старости , пенсии , одышки.... , а кто-то.....бежит....чтоб до выше перечисленного недобижать

Игорь Милев

Да бег то затягивает,это хорошо описано в "золотом телёнке.Когда Остап бегал по коридорам Геркулеса.

Михаил Ряховский

Да, жизнь вообще штука вредная и опасная. И, самое главное, всегда оканчивается летальным исходом!

У*
Угольков ***

Не надо бежать. Надо идти по жизни уверенной походкой ! С Праздником вас ! Здоровья, Удачи, Любви !!!

Кристина.

Спасибо.🍹🍹

Михаил Калинин

Это человек бежит не от своего желания к какой то цели. Это его заставляет бежать суровая жизнь.

Михаил Калинин

Удачи вам в преодолении своих желаний!

Аркадий Каспаков

2метра всегда найдутся и ничего с собой не возмешь,надо жить каждый день как будто он последний

Альфия Шакирова

Никто никуда не бежвл, все было вовремя. Теперь отдыхаем. Все есть-живем и радуемся каждый день.

Ильдар Айкаев

Как-то Фаина Раневская сказала - Жизнь человека это затяжной прыжок из П..ДЫ в могилу...😎

Кристина.

😄 Вы даже меня переплюнули.

Ильдар Айкаев

Ну во первых не Я, а Фаина Георгиевна... Я просто процитировал ее незабвенные высказывания...😎

Розыкули Меттиев

Землячка, мы все бежим туда, откуда возврата нет, но сам процесс бега был же захватывающим!

Светлана Айсина

Ну не всегда же подкидывать серьезные темы, нужно отвлечься.

Розыкули Меттиев

жизнь состоит из полос - черная-белая

Светлана Айсина

А вообще мне это нравится, со столькими людьми общаешься, столько многого узнаешь, но встречаються и неадекватные товарищи.

Розыкули Меттиев

не без них, без зла добра нет

Евгений 0

очень скушная жизнь. куда убежать. мы все зависим от денег. там где их нету настоящая жизнь

Dunkan Kan

Здорово!!! Если много такого материала, пора книгу выпускать!!!🌹 💐 🌷 👍 🎓

Светлана Айсина

До стихов не доросла, а так душевные слова.

Dunkan Kan

Так что такое Стихи?!! Это и есть душевные слова в рифму сказанные!!!!🌹 👍 😄

Dunkan Kan

Не помню где я в рифму сказал, а если и сказал то чисто случайно получилось, в том то и разница: Мы можем только случайно срифмовать, а Поэт это делает легко и целенаправленно, у него прозой порой хуже получается!!!))))💐 🎓 😅

Светлана Айсина

Вы знаете с одним товарищем переписывалась цитатами..( специально ) и у нас такой шедевр получился.......просто класс.

Dunkan Kan

Да, думаю, легко представить!!! Афоризмы это пенка философии, мудрой житейской философии!!!))))

Дмитрий Быков

это путин может себе позволить не бежать а у нас судьба такая как потопаеш так и полопаеш

Чернобривый Виталий

Я на пенсии живу, как и прежде жизнь люблю. Наслаждаюсь через край. Предо мною земной рай.

Andriy Sotskov

Не найти себя - до тризны - хоть на пиках скал.. Человек бежал по жизни? - Просто - выживал....

Дима Гимпель

Да хз. Ведь когда нас рожают никто не спрашивал, хочешь нет.все бегут свой жизненный путь

Ирина Ив

У него есть дом и дети. Верные друзья. Есть, что вспомнить, что поведать. Не ворчите зря.

Алексей Боловинов

Это-точно, нужна грандиозная цель, и к ней стремиться... Тогда и будет жизненный смысл...

Кирилл Иванов

Важно не куда бежит а как, и какие следы после себя оставляет и на земле и в душах людей