Олег Иванов

Человек бежит по жизни
Не жалея ног
Дом-работа, дом-работа
Отбывая срок.
Выходные - передышка
Отпуск как привал
Старость. Пенсия. Одышка.
А куда бежал?

Ответы · страница 5
Zautashvili Zura

😆😆😆ТАКОВА ЖИЗНЬСАМИ ДОЛЬЖНЫ ЕЕ УКРОЩАТЬ ПО ВОЗМОЖНОСТИ

Тамара Корешкова

Жил - был счастлив: и дом. и работа, и выходные и отпуск. Каждому - свое!

Олег Хабаров

Это маршрут автобусов в небольших городах(роддом.больница.кладбище)

Пётр Баранник

Конечно будни утомляют. Поэтому и нужны интересные встречи, поездки

Игорь Старыгин

Такую нам создали матрицу на планете земля , только , кто создатель ?

Игорь Благовестов

жизнь это миг ,между прошлым и будущим. так кажется в песне поётся .

Светлана Айсина

Именно он называеться . жизнь.

Алла Медина

Все бежим в одно место, только кто-то с удовольствием, а кто-то нет!!

Галина Мазяркина

Бежал на пенсию, только начинается жизнь, никуда не нужно спешить.

Борис Савельев

К старости. Хотелось сладкой и спокойной, но что то пошло не так...

Я Не Я.

"финиш" это "старт" на этом стадионе.) так.. испорченный телефон.. )

Натали Приходько

Просто он боялся остановится потому что бежал не куда а от чего

Олег Иванов

Ну это еще никому не удавалось

Натали Приходько

Вот и я о том необходимо остановиться ан нет как в анекдоте *да че тут думать трясти надо*

Лариса Хворостова

Нельзя отчаиваться!!!В пенсионном возрасте тоже много хорошего

Виталий Жерин

Не куда не торопился бух в котел и там сварился. Конек горбунок.

Dmitriy Ivanov

Он бежал по указке,т.к.ему коммунист путь указал.Сглазил шакал.

Светлана Айсина

Ни кто бы не смог заставить бежать , если бы не нужно было это самому.

Dmitriy Ivanov

Ему нужно было самому,т.к.выживать и что то жрать нужно было ему.Правила такие-без рук и ног-все нежывые.

Dmitriy Ivanov

Значит-мы друзья и мысли у нас единые.🤝

Сергей Верховых

такова жизнь если за плечами не чего нет а портмоне худ то бежи

Сергей Галичин

-Куда мчишься, тройка ? - Наверное к коммунизму . - Ну и с БОГОМ !!!

Рая Раиса

ХОРОШАЯ ЖИЗНЬ МЫ РАБОТАЛИ 8 ЧАС А СЕЙЧАС ДЕТИ РАБОТАЮТ КАК ......

Ви
Виталий

🖼 Спраздником Кристина!

Кристина.

Спасибо.🤤💃💃💃

Людмила Мухорина

правильно. А куда бежал только в старости поймешь да поздно?

Виктор Поспелов

в основном к компьютеру что б ответить вот на такие вопросы

Виктор Поспелов

ловил в объектив самого жирного

Светлана Айсина

НУ слава богу , был бы исход печален.

Виктор Поспелов

спасибо за поддержку слабенькая комариная но все таки поддержка

Светлана Айсина

Мне ваше фото так нравиться , вот нарочно не придумаешь такое.

Виктор Поспелов

тут ума много не нада когда заблудился фотограф не может поймать фокус да еще комары жрут немилосердно спок ночи завтра на работу