Лог Дог

Что будет потом? Процветание и благополучие или разруха и нищета?🖼

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Ноне иная вера и потому на всих вождей многие часто забили "с прибором"... И пошто об их руки пачкати? Оне сами себи враги и палачи... "На днях" по ТВ Културе таки показали серьял "На пути к катастрофе" и там гарно рассказали и показали, шо никаки вожди не смогути выжити, ибо вси Homo вмисти с цивилизацьей неуклонно движутси к гибели земли от экологии, климата, истреблення лесов и животних, замусоривання планети, обезвоживання...🖼

Виктор Ш

Ложный посыл!
Никакие жертвы пользы не приносят!
За исключением самопожертвования во имя дела!

Z-Мимокрокодил-V

Не вождей, а самых красивых юношей и девушек. Ни на что не намекаю, просто майя вымерли.

Михаил Гехт

вроде обе цивилизации пришли в упадок ещё до прихода европейцев

Aлександр Кузьмин

В этой стране за последние 104 года ЛУЧШЕ ещё ни разу не было . ....

Подрыв Устоев

Они там постоянно людей в жертву приносили. Им это не помогло.

Эл
Эльвира

Да у них там вообще очень красивые обычаи были.

Максим Jw

Не вождей. Как раз вожди и находили жертв.

Татьяна Русакова

и эпидемии ,как правило , заканчивались.

Инопланетянка.

Намек поняла. Нужны добровольцы.

Олег Орехов

судя по тому что империи инков и ацтеков бесславно исчезли-нужно было не вождей приносить в жертву а метеорологов-ни на что не намекаю

Маша Ерёмина

🤣😆 Мне тоже нравится обычай...

Владимир Литяйкин N

Какие они все-таки мудрые😇

Ир
Ирина

И где теперь и те и другие?

Алина Игоревна

Не думаю, что это весело

Николай Скороходов

..не надо врать ..

Игорь Фолимонов

Да ничего