Любовь Яворская

А Вы ещё слушаете пластинки на 33,45 и 78 оборотов?

Ответы · страница 2
Виктор Голубев

Выбросил за ненадобностью.

Виктор Голубев

Обычный хлам! Преврати свою квартиру в пещеру и можешь говорить то же самое!

Любовь Яворская

глупости.Моя квартира-музей!Так говорят мои ученики и гости!

Виктор Голубев

И хорошо это в музее жит ь?

Любовь Яворская

Радостно.Мои "Шедевры",куклы!!!

Виктор Голубев

Ну, это хобби! К хламу никакого отношения!

Любовь Яворская

А,пластики-хлам.по-вашему?

Виктор Голубев

Да! Они не нужны абсолютно! Есть более качественные носители! Книги - и то уходят!

Николай Скороходов

..проигрыватели сломались..

Николай Скороходов

запчастей на звукосниматель нет.. пластинок целая гора . настоящая музыка . не бум-бум..

Любовь Яворская

Пластинки не выбрасывайте!!!
Это -уже история ,состояние и достояние!!

Анна Сова

у меня большая коллекция старых пластинок, когда уезжали в эмиграцию мне отдавали и внучка сломала патефон, так мне подарили современный патефон, с разной скоростью и флешку можно вставить и диск...такой квадратный...как коробка из под сапог...

Николай Скороходов

...листаю объявления...рпроигрыватель..

Анна Сова

вы напомнили, надо у детей спросить..пластинки свои видела, а вот патефон...не помню...

Бегимбетова Баянкуль

записи на кассетах да)))

Бегимбетова Баянкуль

незнаю куда проигрыватель закинулм

Пётр Баранник

Постоянно.🏢🎂

Ве
Вероника

Это уже раритет..

Сан Саныч

я продал все колекционеру все равно не слушал болльше 100 было

Просто Человек

Ого. Раритет.

Просто Человек

Прекрасно. Стоп. А давайте так. Вы запишите видео песни которую исполняете, а пришлёте мне. Вы же знаете, что делаю клипы. Вот и сделаю для Вас личный клип.

Любовь Яворская

Валерий,я до ТАКИХ высот ещё не доросла!!!

Просто Человек

Ну есть же дети, внуки. Пусть они помогут. Я же делал клипы с Еленой, читала стихи с Верой тоже читает стихи с Валентиной. Она поёт. И все довольны.

Любовь Яворская

Вот,ученики придут с отчётом о получении дипломов,вот и помогут!

Просто Человек

Вот. Здорово правда будет.. 👍🙂

Valerij Besstrunnov

нА ЧЁМ?

Valerij Besstrunnov

А где достать головки к нему.Уже не выпускают лет 25.

Любовь Яворская

А Вы по "Комкам" походите.

Любовь Яворская

"Бросьте" клич в соцсетях.М.б.,кто-то и откликнется.

Алексей

Не