Максим Исаев

Почему зимой в 30-градусный мороз мужики в джинсах мерзнут, а женщины в капроновых колготках ходят?А?

Ответы
Светлана Комарова

ХОДЯТ НЕ ЖЕНЩИНЫ А БЕСТОЛКОВКИ ((КОТОРЫМ НАПЛЕВАТЬ НА СВОЁ ЗДОРОВЬЯ!!А ЖЕНЩИНА СЕБЯ ЛЮБИТ ,БЕРЕЖЕТ И ЛЕЛЕЕТ!!

Светлана Комарова

ОН И ДО СИХ ПОР ДУМАТЬ НЕ ПРИВЫК!ВСЕ НА АВОСЬ)))

Максим Исаев

у женщин свои мозги должны быть... а не верить шептаниям змеев..

Светлана Комарова

ТАК ВЕДЬ ЗМЕЙ -ЭТО ОДИН ИЗ АНГЕЛОВ ГОСПОДА!!КАК ЖЕ ЕМУ НЕ ВЕРИТЬ!ОДИН УМ ХОРОШО)))НО КРЕПКАЯ СПИНА НАДЕЖНЕЕ!А С НЕЙ ТО ПРОБЛЕМКИ!!ШЛЯЕТСЯ СО ВРЕМЕН СОТВОРЕНИЯ

Максим Исаев

Не ангел..обитатель...

Светлана Комарова

А ОБИТАТЕЛЬ БЫЛ ПЕРВЫМ И ЛЮБИМЫМ АНГЕЛОМ ГОСПОДА!ОН ТО И ПРИРЕВНОВАЛ ГОСПОДА К НОВЫМ ТВОРЕНИЯМ !!ЗА ЧТО И БЫЛ ИЗГНАН ВО ТЬМУ !ТРУДНО БЫЛО НЕ ПОВЕРИТЬ СЛАБОЙ ЖЕНЩИНЕ СЛАДКИМ СЛОВАМ СОБЛАЗНИТЕЛЯ!

Руся S.t.a.l.k.e.r.

У мужиков есть прибор очень чувствительный который не должен подвергаться обморожению))

Максим Исаев

Да.

Елена Elena

мерзнут тоже! а потом детей выносить не могут...потомство слабое и т.п

Максим Исаев

Согласен...

Лариса Деменева

Да где ж вы капроновые колготки увидали? Это уже давно раритет!

Зоя Овосиенко

Капроновыми только ЧУЛКИ бывают, да и то уже редкость...

Максим Исаев

не будем в подробности..но ходят..

Зоя Овосиенко

Колготок капроновых никогда и НЕ было, так как капрон почти не тянется, не эластичный.

Максим Исаев

😄😄😄 Не носил не знаю..

Лариса Деменева

точно - колготок не было! А еще бегают без шапок шарфов, перчаток - из подъезда прямо в теплую машину

Ирина Посунько

неее, ну так они тоже мерзнут, ноо ХОДЯТ, ХОДЯТ!!!)))

Максим Исаев

Да.

Qqqq Qqqqq

потом по докторам бегают и от бесплодия лечатся

Максим Исаев

да.дуры.

Индыгашева Эльвира

Потому что они мамы, бабушки и просто женщины!!!!

Максим Исаев

да? а я думал дуры..

Галина Еремеева

а женщины всегда сильнее мужчин и выносливее

Максим Исаев

согласен..

Ирина Новакова

Я не дура, не хожу зимой в колготках

Максим Исаев

Хорошо что не дура)))😄

Ирина Новакова

Я без них ходу😂😂😂

Максим Исаев

ок..

Ирина Новакова

Хожу в тёплых джинсах😂

Максим Исаев

Прекрасно)))

Тамара Станиславова

Это не значит, что они не мёрзнут!

Максим Исаев

Не мерзнут..отмораживают..

Тамара Станиславова

И это бывает! Красота требует жертв

Сергей Остёрский

Не ходят они. Штаны одевают.

Максим Исаев

некоторые без..

Сергей Остёрский

У нас не видел, хоть и зимы мягкие.

Максим Исаев

Ты мало на улице бываешь...

Сергей Остёрский

Смотря где. В Киеве в основном в штанах женщины ходят. Даже старухи.

Максим Исаев

Хорошо.

Ирина

Закаленные,однако.☺️

Максим Исаев

Да..

Сергей Горбунов

Понты дороже здоровья

Максим Исаев

да.

Аленушка

Ну целюлит греет

Максим Исаев

возможно.

Аленушка

Я реально недавно видела девочку лет 14, в капронках в - 28. Утром в школу бежит. Ужас.

Максим Исаев

Таких много...посмотришь- аж самому холодно...это либо модницы, либо надеть нечего..

Аленушка

Да модницы! Я как представила какие проблемы от этого могут быть, аж низ живота ныть начал. Хотя лет в 16 и у меня такой период был. Пока чуть в больницу не попало. Потом как отрезало.

Максим Исаев

Жизнь учит))))

Heyran Haciyeva

плохая привычка

Максим Исаев

Да.

Heyran Haciyeva

за всю свою жизнь только второй раз нашелся мужчина , которого заинтересовала эта проблема ))

Максим Исаев

😄😄😄Многие думают..только е говорят..

Heyran Haciyeva

ясно )

Райхан Абдраймова

на то и женщина

Максим Исаев

да.

Татьяна

Отмороженные

Максим Исаев

Дуры...😄

Татьяна

И без шапки ходят)))

Максим Исаев

Ага..зато модницы..

Светлана Анатольевна

Кровь греет...

Максим Исаев

да.

Юл
Юлия

Да дурочки....

Максим Исаев

возможно..

Андрей Абидов

Они горячие

Андрей Абидов

Да Максим?

Максим Исаев

верно.

Андрей Абидов

Хорошо если так

Максим Исаев

да.

Андрей Абидов

Славно!