Татьяна
На пробежку с утра выходила с опаской,
Ответы · страница 12
Валерий Дубовенко
Правда
Марина Витаминовна
Супер)
Татьяна
Спасибо
Игорь Минякин
убить!
Татьяна
да
Домашний Кот
Много
Меченый Волк
Ага)))
Меченый Волк
))))))))))))))))).....спасибо за беспокойство!!!! Но...лапы на месте....шерстистость ...повысилась....и остальное...в полном порядке!))) Проверять...не будем!))))
Татьяна
А надо бы. Зима скоро.
Меченый Волк
Ну да....! Зима не за горами!) А проверять?? Хм...я чувствую сам....что все ок!!!)))
Татьяна
Отлично, Господин Волк. Уверенность в себе прекрасное качество не только у Волков
Меченый Волк
Согласен...))

Лев Алексеевич Коваленко
и как
Лю
Людмила
Как р
Татьяна
спасибо
Роман Ткаченко
кайф
Вадим Новиков
да....
Татьяна
спасибо
Doc.
Нет.
Владимир Петров
Таня, это ваши стихи? Заметил, что все ваши вопросы- в стихотворной форме...
Татьяна
Да мои. Чужих не выкладываю
Владимир Петров
Новых вам творческих успехов!
Татьяна
Спасибо!