Татьяна

На пробежку с утра выходила с опаской,
Только страхи мои оказались напрасны.
Ветер обнял меня , сильный теплый и страстный
-Побыстрее вперед! –подтолкнул меня властно.
Шла обратно, раскрасил лицо, растревожил.
Вроде воздух всего, но как много он может. Правда?

Ответы · страница 2
Ибрагим Алимарданов

Татьяна не забывай и не переживай, раскрашенных украдут и поцелуя почувствовав запах краски. быстро отпустят, сказав дела!

Татьяна

Я и не переживаю

Серёжа Сережкин

Ветер страстен в порывах,
Мужчина он стойкий
Если вдруг он обнимет
Не устоять в нём девчонке!
🌠🌠🌠🌠🌠🌠🌠

Татьяна

О! Как!

Татьяна

О! Как!

Татьяна

Спасибо

Серьёзный Такой ...

Мечты его к тебе толкали
Но тёплый страстый обогнал
Чего напрасны были и его печали
Опять и я их не догнал , ПРАВДА ?

Татьяна

👏 Хорошие задатки, мальчик🎈

Серьёзный Такой ...

Так , мимолётное виденье , остатком было - привиденье.

Татьяна

Браво

Татьяна

Может даже больше, чем люди сделать человека счастливым. Творите, Татьяна и будьте всегда жизнерадостной оптимисткой

Татьяна

спасибо

Татьяна

✋

Анатолий Горбунов

Зря ты вышла ножки размять
Ведь не подумала -верно?
Как теперь с вирусом жить
Не ходи ты на пробежку!🌹🍷👍

Татьяна

Никого на улицах не было!

Анатолий Горбунов

Ну тады да.🍹

Татьяна

☺️✋

Чернобривый Виталий

Спасибо. Вы бы мне под стать. Люблю на природе гулять. И особенно у Гаи, там соловушка поет и тогда уж жизнь цветет.

Татьяна

мило

Чернобривый Виталий

Так будь же ты радостной и счастливой!

Татьяна

буду

Чернобривый Виталий

Теперь я рад,
И прямо на парад!

Татьяна

удачи

Скорпион Иванович

И я дышу- дышу не напрасно! Жизнь длинна и жизнь прекрасна! Ощущаю, как молодеет душа! До чего же жизня хороша!

Татьяна

да

Скорпион Иванович

Таня, улучши стилистику построения предложений. Помни-стихи должны петься!

Татьяна

Я постараюсь

Наблюдающий Из Нло

млин, как умеешь передать состояние...
я прям представил...
и ощутил...
и причём в рифму...
крута, девушка...)

Татьяна

ага. Круче варёного яйца?

Наблюдающий Из Нло

скажешь тоже..😊
это бандитский жаргон... ☝️

Татьяна

да?

Наблюдающий Из Нло

ага - в сериалах так бандюки говорят

Татьяна

да не смотрю я сериалы

Татьяна

знаю

Тамара Занкова

До. Но большее может наш организм, когда мы занимаемся здоровой и правильной нагрузкой. Включая спорт)))

Татьяна

конечно!!!

Вадим Новиков

ветер,ветер,ты могуч,ты гоняешь стаи туч.....слышишь,ветер,туч не надо,пригони лэндкрузер прадо....

Татьяна

да. и грибочки

Вадим Новиков

так.....Татьяна Михайловна,прекращайте......я же тут слюной изойду....ну так же нельзя.....огурчики.грибочки.....еще квашеной капусточки не хватает......ммммммм.......

Татьяна

прислать?

Вадим Новиков

нет.спасибо......пойду ужинать....хорошего вам вечера и спокойной ночи....до завтра....

Татьяна

до завтра

Михаил Антонов

Не ходи на пробежку с утра в полнолунье,,а не то забеременниш скоро балунья,,(прости дуралея)

Michael Lvovich Kunin

Конечно -правда , Смог же он наградить Св Марию !Зачать нового Бога !Св.дух стоял столбом !

Татьяна

🤷‍♀️

Пономарёв Леонид

Он лицо растревожил и забрался под юбку,- как в тумане густом замерла на минутку...

Татьяна

☺️

Татьяна

Отпад!!!

Татьяна

непременно

Пономарёв Леонид

А Вы еще очень даже! ...я про ветер)

Татьяна

Я кстати в спортивном костюме бегаю

Татьяна

🤷‍♀️

Нелли Хасанова

Да,главное ,чтобы все сделанное приносило удовольствие и было не в напряг!

Татьяна

да🔆

Олег Соколов

Да ты ещё на велосипеде без седла....покатайся... И не те ещё ощущения будут.

Татьяна

непременно

Татьяна

☺️✋

Fr
Freedribak

Да и особенно когда сидишь на рыбалке и этот запах свежести на рассвете

Татьяна

👍

Fr
Freedribak

😜😁🥀

Сергей Соломонов

выходил было в молодости,но опаски никакой,а вот свежести утра это да!

Татьяна

✋☺️

Александр

Что-то Вы все бегаете-бегаете. Наверное у Вас больше нет никаких забот

Татьяна

Забот у меня выше крыши. А стихи случаются на пробежке.

Александр

Хорошие стихи-значит у Вас все ХОРОШО В ЖИЗНИ. Так держать!!!!!!!

Татьяна

Держу. Но не всё хорошо.

Александр

Идеальным в нашем мире ничего не бывает-но стремиться к этому надо!

Татьяна

Вы правы.

Александр

Всего Вам ДОБРОГО! И ,наверное, Вам нужно увеличить время пробежек,чтобы больше хороших стихов приходило к Вам.

Татьяна

Мне некогда.....

Na
Namik

Это отлично, что ветер ласкает, бассейн обнимает, а жизнь окрыляет)).

Татьяна

Спасибо!!☀️👏

Олег Ломакин

Самое лучшее средство. Природа наш единственный ангел-хранитель !!!

Татьяна

спасибо

Татьяна

А ведь Вы правы. Именно природа

Олег Ломакин

Сегодня гл. бух прислала Аудиоспектакль про наше будущее 🙂

Татьяна

Вот ничего не могу ни смотреть ни читать ни слушать