Зарина

Мужчины нарощенные длинные ногти это признак что женщина плохая хозяйка?

Ответы
Алексей

Просто явный перебор.Можно ведь и когти,как у Росомахи.Лучше ухаживать за теми,что есть.

Ислам Осмоналиев

бес понятия) никогда в голову не приходила такая мысль обладать женской экипировкой))))

Марат

Помните старый анекдот или байку про женщину с длинными ногтями и бабушкой в очереди?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

нет ) это признак что быт устроен и автоматизирован )) и женщина более свободна😁

Горизонт Событий

Не всегда, я видел удивительные вещи которые делали женщины с длинными ногтями)

Татьяна

конечно ,у нее есть уборщица которую оплачивает уж конечно не она сама

Сергей Порубов

У мужчины длинные ногти,это значит для начала,что он их не грызёт...))))

Де
Дездемон

Для меня- это вообще негодная женщина. Мне нужно все, чтоб натюрэль...

Фердинанд Франц Иосифовович

Вообще никакая... у ней там бактерии и палочки Коха размножаються

Зарина

А женщины почему то так стремятся иметь такой маникюр

Фердинанд Франц Иосифовович

Они вообще забавные, умом сложно понять, поэтому лучше смириться как с плохой погодой, просто переждать надо.

Зарина

Да не проходит каждый месяц коррекцию делают

Фердинанд Франц Иосифовович

Так не каждый день, а так потрещат там с мастеровой, они же подруги теперь неразлучные

Зарина

Ага

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не пойму из чего проблему делаете?

Ка
Катрин

Нет это признак того что женщине нравятся нарощенные ногти

Legião Dos Sábios

с такими ногтями, она и хуй не приласкает как надо

Зарина

)))

Зарина

Все таки мужчины практичнее женщин

Legião Dos Sábios

Я обычно женщину беру в поход, чтобы проверить, годится ли она для меня.

Алексей

Да. А ещё - как они жопу вытирают с такими когтями?

Михаил

Даже не задумывался) теперь сижу - думаю)))

Алексей

😂

Не Кто

Не думаю ведь ногти когда в меру не сильно мешают

Зарина

Я про достаточно длинные

Не Кто

Тогда думаю что хозяйка она некудышная

Vadim @@@

Это пиизнак того что она в первую очередь больна

Зарина

Чем

Vadim @@@

В первую очередь не умеет выращивать свои или нехватка витаминов в организме.

Зарина

Ну те наростил и раз в месяц коррекция и всегда ухоженные

Vadim @@@

А что за своими никак нельзя ухаживать?

Зарина

Это просто вопрос

Vadim @@@

Понятно

Cheber !

признак пофигизма и отсутствия понятия гигиены

Зарина

Так каждый месяц коррекция

ვასო წილოსანი

Мужчины нарощенные длинные ногти ? зачем им это?

Андрей Юлитин

100%-принцесса=принеси подай ,отвали и.т.д.🖤

Cергей Плотников

Чаще всего да.Но бывают и исключения из правил.

Иг
Игорь

Длинные ногти говорят о бесхозяйственности.

ვასო წილოსანი

это признак что утром спина будет поцарапан

Зарина

Следы на спине